Уровень ХГЧ и ЗБ

yyeleena

Active member
Скажите, отслеживал ли кто то из вас уровень ХГЧ для определения ЗБ. Просто многие говорят, что таким образом можно быстрее определить ЗБ, а не ждать, пока кровить начнет.
 

dianaa

Active member
Ну в этом есть смысл, при ЗБ этот гормон перестанет просто расти. НО, не думаю, что кто то каждую неделю будет бегать и анализ этот делать.
 

yana08

Active member
У меня в марте этого года была ЗБ, хгч сдавала, так как не могла поверить в результат узи на 7/8 неделе, что нет сердцебиения.. хгч рос, но медленно. Ездила в НИИ им. Отто в СПб, там врач сказала, что хгч продолжает расти какое-то время и ЗБ определяют по УЗИ. Сейчас спустя 6 месяцев пытаемся снова заБ.
 

natali03

Active member
Ну в принципе можно, только не думаю, что кто то будет каждую неделю сдавать ХГЧ. В основном как делают - пару раз сдали, динамику увидели и успокоились.
 

anila

Active member
Нет, я не делала ничего такого. Я вообще ХГЧ не сдавала, сделала тест, потом пошла на УЗИ и все, успокоилась. На сроке 9 недель пошла в ЖК, там еще раз назначили УЗИ.
 

oksaana

Active member
Нет, никто не будет отслеживать ХГЧ что бы предупредить ЗБ. Разве что только на ранних сроках смотрят уровень ХГЧ в динамике. У меня ЗБ была на позднем сроке и ХГЧ никак не помогло предупредить беду.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх