Уриоплазмоз

yuulyya

Active member
Доброго времени суток. Такой вопрос,во время беременности у меня обнаружили вирус уриоплазмы. Я пролечилась, и муж тоже. На повторное обследование не успела, т.к. попала в больницу. Думала сдать этот анализ не через мазок, а через кровь, если возможно. Но тут мне почти все вокруг говорят, что этот вирус нереально вылечить, что все с ним мучаются и уже смысла не видят в лечении. Что-то я напугана, можно ли вылечить этот вирус? или это и правда бесполезно? и влияет ли это как-то на плод? Кто с этим сталкивался?
 

yuuliiyya

Active member
У меня нашли уреплазму 1:20... врач назначила Вильпрофен и свечки клотримазол. Сказала. что хочешь пей таблетки , хочешь не пей
пипец... у меня свекровь врач и сказала что при таких титрах лечить надо, тем более этот препарат при беременности можно пить. я сдавала мазок, и кровь. После лечения буду сдавать кровь.
 

mariya

Active member
Ну вот я лечила, и мужу таблетки выписали. Лечение ооочень дорого обошлось нам. Но повторный анализ сделать не успела я. Вот теперь переживаю, помогло ли это лечение.
 

anyaa

Active member
Чаще всего ничего это лечение не дает, елси естно, то у меня подруга уже двоих здоровых деток родила. Так что не стоит сильно переживать из-за этого. Это своего рода зарабатывание денег врачами. Кроме имуномодуляторов ничего не пропишут....
 

vladlena06

Active member
У меня тоже есть уриоплазмоз,его не лечат никак. А если ваш врач предлагает вам лечение, то это разводняк...Старайтесь поднимать иммунитет, гранаты, грейпфруты, яблоки, чеснок и лук, и свекла.
 

anyya

Active member
И у меня уреаплазма уже лет 15, не лечила и не собираюсь, тк ее практически нереально вылечить. Рожала с ней ребенка 11 лет назад и никаких проблем не было, и сейчас жду второго. Гинеколог сказала что ничего сейчас не надо пролечивать.
 

yelena06

Active member
У меня во время первой еще беременности нашли уреаплазму. Гинеколог в роддоме сказала, что она еще у наших бабушек была, только ее никто не искал. Она велела ничего не делать- я не делала, все было нормально. После родов при анализах ее уже не находили, значит, в беременность просто ослаб организм и она вылезла.
А сейчас уже и не умаю об этом.
 

arinka05

Active member
Похожая ситуация была. Тоже при постановке на учет сдала анализы нашли урео.... сказали показатели небольшие... типа можно не лечить. А потом сходила в ЖК на фурштатской, там посоветовали препарат который можно при беременности , пропила и все...с ребенком все нормально. Все здоровы! Удачи и здоровья всем
 

yyeleenaa

Active member
Мне тоже надо такой анализ сдавать на уреоплазмоз. Вы сдавали платно? Во сколько он вам обошелся, если не секрет?
 

ayisatsana

Active member
Как так? Неужели не лечится? Как вы чувствовали себя после лечения? Неужели только витамины и правильное питание? Зачем же тогда лекарства назначают, значит они как-то тоже помогают?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх