Упражнения после родов (Видео)

ksyusha07

Active member
Подскажите хорошие ссылки на упражнения после родов видео, это чтобы побыстрее прийти в порядок, подтянуть животик и сбросить лишние килограммы.
 

lidiiyya

Active member
ссылки на видео не дам,но вот дам дельный совет.лучше всего начинайте заниматься собой после того,как закончите кормить грудью,тогда лучше всего будет уходить и вес,т подтягиваться все нужные места
 

karolina03

Active member
У меня кормление грудью и прогулки забрали лишний вес-считай почти 2-3 килограмма сбросила за первые полгода жизни малыша- так что если не есть булочки и не объедаться лишние килограммы уйдут сами собой.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Багари Посмотреть сообщение
У меня кормление грудью и прогулки забрали лишний вес-считай почти 2-3 килограмма сбросила за первые полгода жизни малыша- так что если не есть булочки и не объедаться лишние килограммы уйдут сами собой.
а я после первых родов очень много сбросила-в день выписки весила около 65 киллограмм,а через полтора месяца-50)а через год после родов 45 и на этой отметке держалась,пока второй раз не забеременеела
 

vaaleentiinaa

Active member
А какие именно вы хотите упражнения вот думаю с мячиком - а именно с фитболом интересно будет в сети поискать- хороши как и для мамы так и для ребеночка.
 

lera02

Active member
Если физиологически во время кормления грудью вы не худеете, то и физические нагрузки вам не подойдут, во первых нельзя, из за потери жидкости может сократиться обьем молока, во вторых нецелесообразно. Я вот бассейн люблю в этом плане: и худеешь, и мышцы подтягиваются и расслабление опять же.
 

inga02

Active member
Подруга занималась, эффект хороший. Это послеродовые упражнения.
 

yyeelenaa

Active member
у меня после родов только одна проблемная область - живот. начала делать упражнения. набери в гугле плоский живот или что-то другое, что вас интересует. думаю, найдете то, что вам подойдет лучше всего
 

natasha08

Active member
Вообще после родов есть такие упражнения которые можно выполнять уже через две недели, у меня книга есть Мать и Дитя и там они показаны. Но я думаю, в начале осмотр у гинеколога, а потом упражнения. А вообще реально в интернете все смотреть, как правильно делать, чем читать)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх