Упражнения для восстановления после родов: какие и когда делать?

yyelenaa

Active member
Каждой женщине тяжело дается восстановление после родов. Я начинала делать упражнения спустя пять месяцев. Могла пресс покачать, чтобы живот убрать, приседала, а может есть еще простые упражнения?

indira08

Active member
У меня были два инструмента достижения желаемых форм, скакалка и обруч. Обруч эффективно борется с жировыми отложениями на животе и бедрах, скакалка качает ноги и сжигает жирок на плечах.

natasha08

Active member
Да упражнения после родов конечно есть, но совершенно дома на них нет времени, все время с малышом, а когда приходит муж с работы, надо и его окружить вниманием, поэтому я пошла на йогу, пока всего 1 раз в неделю, но хоть там можно немного уделить себе времени.

mariya08

Active member
Можно ножки подымать когда ребенка кормишь- у меня как то сестра приноровилась это делать, говорит так гораздо лучше во-первых 2 в одном, а во-вторых так как кормления часто упражнения и больше помогают.

ayinesk

Active member
я хочу купить себе хала-хуп с такими шариками, но абсолютно осознанно понимаю, что помочь себе в похудении могу только лишь посещая фитнесс или аэробику, меня нужно заставлять заниматься физически

mila02

Active member
Я что бы похудеть после родов, стала по вечерам бегать на небольшие расстояния, потому, что дома просто нет возможности заниматься, столько дел, просто даже забываю качать пресс.

Veronaksh

New member
Is there a moderator, do you need your help changing my password?
What am I doing wrong?
Please help.
Thank you.

Верх