улыбашки. какашки , развивашки

anna07

Active member
Полюшка, приходи к нам в болталку в контакт! У нас весело, шумно и много фото и видео с нашими детками!
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от мамочка Юля Посмотреть сообщение
Полюшка, приходи к нам в болталку в контакт! У нас весело, шумно и много фото и видео с нашими детками!
я отправила запрос, а в ответ пока тишина :)
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
Поздравляю зубиком! У нас пока ни намека на зубы, не знаю как у нас будет... С ужасом жду...
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
Поздравляю с первым зубиком! А мы пока совершенно беззубые, ждем-с
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от polyushka Посмотреть сообщение
Всем привет! с прошедшими! здоровья всем крепкого! и счастья! :)

Саш, как ваша аллергия, перешли на гидролизованную смесь?
Привет))) чего в вк тебя нет?
Мы на кисломолочной остановились. Гидролизат не подошел, а на этой все ттт отлично
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
Приветик! Как ваши дела? Оба уже зубика проклюнулись? У нас ещё нет ни одного. Ждём...
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Мари-на Посмотреть сообщение
Приветик! Как ваши дела? Оба уже зубика проклюнулись? У нас ещё нет ни одного. Ждём...
Привет! Пока мой малышонок однозуб :) как у вас?
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Привет! Пока мой малышонок однозуб :) как у вас?
Один? :) они обычно парами ходят... У нас недели три назад вылезли два нижних, без температуры, т-т-т... За день только немного капризный был, а на следующий день беленькие полосочки появились, сейчас уже торчат на половину. Теперь верхние выглядываем, все десна чешет и слюнями брызжет :)
Мясо уже даёте?
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от polyushka Посмотреть сообщение
Всем привет! с прошедшими! здоровья всем крепкого! и счастья! :)

Саш, как ваша аллергия, перешли на гидролизованную смесь?
Привет))) чего в вк тебя нет?
Мы на кисломолочной остановились. Гидролизат не подошел, а на этой все ттт отлично
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
Приветик! Как ваши дела? Оба уже зубика проклюнулись? У нас ещё нет ни одного. Ждём...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх