улыбашки. какашки , развивашки

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Девочки, а в жаропонижающих препаратах есть антигистаминный компонент?
Нету, Саш! Наверное только если анальдим (анальгин+димедрол) последний имеет сильное антигистаминное свойство

У меня история была такая.. Дочке было 10 мес и загремела я в больницу с воспалением легких, хрипела вся. В первую ночь погнала температура, прибежала медсестра и вколола мне стандартно эту смесь. А на утро у меня не было ни хрипов, снимки чистые и темп больше не подымалась. Меня несколько врачей слушало переслушало - а хрипов нет и дыхание чистое! Сьездила я еще в частную клинику, снова сделала снимок - все гуд. И вот что это было?) думаю аллергический спазм в бронхах был.
 

larisa07

Active member
Я за вк! Там удобнее будет общатся. Хоть есть и вотсап и вайбер.. Здесь только нра возможность ответить с цитированием, оч удобно. А так здесь желательно логин пароль помнить, а я забыла уже. Телефон поменяла и все - с тел не зайти, вот надо теперь планшет на ремонт отдать или вообще новый взять , тогда совсем отсюда вылечу
 

lidiiyya

Active member
Я в вк создала тему обсуждения "болталка", может так будет удобнее? Что б не создавать диалоги в которых без добавления никак не поучаствуешь? Как вы думаете??
 

eliinaa

Active member
Саш, там таааакой диалог ведётся вторые сутки!!! Добавляйся ко мне в друзья, я тебя могу туда потом присоединить
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от мамочка Юля Посмотреть сообщение
Саш, там таааакой диалог ведётся вторые сутки!!! Добавляйся ко мне в друзья, я тебя могу туда потом присоединить
Вижу, добавила!
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от polyushka Посмотреть сообщение
Саш, а у вас реакция только на смесь?
меня вот смущает что мы реагировать начали и на овощи и на каши, не баночные, и всё без добавления смеси, сразу же покраснение вокруг рта, а потом и щеки. поэтому и решила попробовать микрофлору поддержать. сказали курс пропить 14 дней, посмотрим. если не поможет хочу на узи сходить, может какие "загибы" есть, поджелудочной например, или с желчным чего, из-за этого тоже может быть. не хотелось бы, чтобы просто снять симптомы, пичкать всякими лекарствами.
Да в том то и дело, что не понятно, на что именно реакция... нет такого, что ест и загорается одновременно. Но из нашего меню наиболее аллергенной считается молочка, т.е. смесь. Хотя вот утром смесь даю, он вообще не румянится, а вечером краснеет. На баночное пюре, кстати, реже сыпит, чем на самодельное.
 

karolina03

Active member
всем привет! всех с нг! всем здоровья!девочки я зашиваюсь-муж тоже-погодки это жопа-один с рук не слазит другой тоже орет-скорее бы уже в сад отправить
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от зефирка Посмотреть сообщение
всем привет! всех с нг! всем здоровья!девочки я зашиваюсь-муж тоже-погодки это жопа-один с рук не слазит другой тоже орет-скорее бы уже в сад отправить
И тебя тоже с Новым годом! Присоединяйся к нам в болталку в ВК!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от мамочка Юля Посмотреть сообщение
И тебя тоже с Новым годом! Присоединяйся к нам в болталку в ВК!
а заявку отправила уже
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от зефирка Посмотреть сообщение
всем привет! всех с нг! всем здоровья!девочки я зашиваюсь-муж тоже-погодки это жопа-один с рук не слазит другой тоже орет-скорее бы уже в сад отправить
вообще не представляю как ты справлякшься
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ИнгаЯ Посмотреть сообщение
вообще не представляю как ты справлякшься
вообще не справляюсь-щас малой орет у папы,а старший грохнулся-тоже орет-сидит на мне жалею его.нахожусь в постоянном стрессе
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от зефирка Посмотреть сообщение
вообще не справляюсь-щас малой орет у папы,а старший грохнулся-тоже орет-сидит на мне жалею его.нахожусь в постоянном стрессе
ох Юля... да... Ну зато тебе сейчас оптом отмучаться еще полгодика, а дальше легче пойдет!
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Л_Мария Посмотреть сообщение
ох Юля... да... Ну зато тебе сейчас оптом отмучаться еще полгодика, а дальше легче пойдет!
да! ну это не мука-это просто перетерпеть нужно...а потом когда они вместе целовать и обнимать будут-вот это счастье будет)
 

olya08

Active member
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
С зубиком вас, у дочи тоже на зубы температура подскакивали за 38.
 

yelena01

Active member
Всем привет! с прошедшими! здоровья всем крепкого! и счастья! :)

Саш, как ваша аллергия, перешли на гидролизованную смесь?
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от nit_a Посмотреть сообщение
Как тут пусто... Грустно даже.. Но если кто зайдет, может информация будет полезной или просто не возникнет паники. Вчера вечером поднялась у Дениски температура 38.7. Поставила я свечку парацетамола, перед сном темп померяла 37.3 и пошли мы спать. В пол второго проснулась, темп 40. Я аж подскочила. Поехали в больницу. До обеда 39.5 и временами спадала до 38.2. Днем появился наконец-то его величество ЗУБ. И все, темп как не бывало. Так что мамочки, не всегда нужно паниковать :) хотя, как говорила моя бабушка, лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
поздравляю с ЗУБом! следом ждите второй, у нас через день вылез
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх