Угроза прерывания беременности

rimma

Active member
Всем привет, мне тоже угрозу ставят... 25.02. по узи все в норме плодное яйцо в матке, отслойки нет, гематом нет,тонуса нет, срок 3 недели. Но на узи пришла так рано не просто так, началась мазьня на кануне вечером и живот сильно тянет начиная со дня предполагаемых месячных это где-то часла с 15.02. Пью кучу всего, живот так и тянет, мазьня так и не проходит. С 3.03 врач увеличил дозу прогестерона и дома на две недели положил, сказала лежать и ни чего не делать. Вот лежу уже 3-й день, кажется полегче стало))) Узи через 2 недели пойду делать, а через недельку еще хгч сдам на всякий случай...
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от MinSinA Посмотреть сообщение
Всем привет, мне тоже угрозу ставят... 25.02. по узи все в норме плодное яйцо в матке, отслойки нет, гематом нет,тонуса нет, срок 3 недели. Но на узи пришла так рано не просто так, началась мазьня на кануне вечером и живот сильно тянет начиная со дня предполагаемых месячных это где-то часла с 15.02. Пью кучу всего, живот так и тянет, мазьня так и не проходит. С 3.03 врач увеличил дозу прогестерона и дома на две недели положил, сказала лежать и ни чего не делать. Вот лежу уже 3-й день, кажется полегче стало))) Узи через 2 недели пойду делать, а через недельку еще хгч сдам на всякий случай...
Главное не нервничать! Думайте о своем малыше))) и только позитивные мысли! А в больницу на сохранение вам не предлагали лечь?
 

anyyuta

Active member
Девченки, у меня вот уже недели две болит живот, то тянет, то как яичники болят, мазьни нет, врачи говорят что все в порядке, а я переживаю. Скажите, у кого то еще тоже болит живот просто так?
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
Девченки, у меня вот уже недели две болит живот, то тянет, то как яичники болят, мазьни нет, врачи говорят что все в порядке, а я переживаю. Скажите, у кого то еще тоже болит живот просто так?
У меня так связки матки тянулись с ростом малыша
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
У меня так связки матки тянулись с ростом малыша
Вот и мне врачи говорят ,что ничего страшного нет, а я переживаю ,глупая ))
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Alena-luki Посмотреть сообщение
Главное не нервничать! Думайте о своем малыше))) и только позитивные мысли! А в больницу на сохранение вам не предлагали лечь?
У нас к сожалению в городе в палату патологии ложится, только помирать... Персонал хамло, всем все пофиг. А все что надо я дома могу делать, тем более на таком сроке выбор не велик))) Беременность первая, муж все время на работе, из живности только кошка, так что валяемся вдвоем весь день. На работе без проблем отпуск дали))) А покушать мультиварка готовит, очень удобно, быстро все покидала и опять на кровать)
 

yana05

Active member
Спасибо. В понедельник пойду на учет становиться. Думаю буду поспокойнее
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Авер Посмотреть сообщение
Вот и я так же пришла на маленьком сроке,сказали замершая беременность отправили на узи, на узи сказали что не замершая а аноэнбриония, сейчас сдала хгч. Так же ни чего не болит не кровит. По моим подсчетам еще маленький срок чтоб что то увидеть. этим себя и успокаиваю((((( но напереживалась уже вдоволь((((страшная мысь не отпускает (((в субботу пойду еще на узи надеюсь на подарок к 8 марта ))))
У меня такая же ситуация была, пошла на раннем сроке к врачу, посмотрела на УЗИ и не чего не увидела((((( назначила на следующей недели... но к ней я уже не пошла, нашла другого врача... сейчас все хорошо и эмбрион увидели и сердечко послушали))))) Но страха и волнения я море пережила, прекрасно вас понимаю!!! Постарайтесь не нервничать и думать только о хорошем, хоть это и не просто))))
 

aynat

Active member
Сходила я в понедельник к врачу и только еще больше расстроилась. Сказала матка для моего срока маловата и плотная, похоже на угрозу выкидыша, нужно делать УЗИ, а вчера выходной везде был, сегодня токсикоз с самого утра из постели не вылезаю, хотя ничего не болит, чувствую себя нормально, не считая тошноты.
 

vip.kseniya

Active member
Девочки добрый день. Я новенькая на сайте.
Увидела 2 полосочки на тесте 23 февраля, а 25 полетели на Пхукет, уже все было куплено не отказаться от поездки. Там сразу по прилету я заболела, да так что пришлось пить антибиотики.А еще там произошло небольшое кровотичение и мажет до сих пор. Вот вчера прилетела, страшно идти ко врачу.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Елена310 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день. Я новенькая на сайте.
Увидела 2 полосочки на тесте 23 февраля, а 25 полетели на Пхукет, уже все было куплено не отказаться от поездки. Там сразу по прилету я заболела, да так что пришлось пить антибиотики.А еще там произошло небольшое кровотичение и мажет до сих пор. Вот вчера прилетела, страшно идти ко врачу.
страшно НЕ идти ко врачу!
так что чем быстрее вы пойдете, тем лучше для вас
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Елена310 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день. Я новенькая на сайте.
Увидела 2 полосочки на тесте 23 февраля, а 25 полетели на Пхукет, уже все было куплено не отказаться от поездки. Там сразу по прилету я заболела, да так что пришлось пить антибиотики.А еще там произошло небольшое кровотичение и мажет до сих пор. Вот вчера прилетела, страшно идти ко врачу.
В такой ситуации счет идет на минуты! Думаю Вам следует срочно обратиться к врачу!
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Елена310 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день. Я новенькая на сайте.
Увидела 2 полосочки на тесте 23 февраля, а 25 полетели на Пхукет, уже все было куплено не отказаться от поездки. Там сразу по прилету я заболела, да так что пришлось пить антибиотики.А еще там произошло небольшое кровотичение и мажет до сих пор. Вот вчера прилетела, страшно идти ко врачу.
Не мне судить , канеш, но тут приоритеты важны. мы отказались от вылета, который д.б. быть через пару дней . бог с ним, с деньгами .
вам - искренне желаю, чтобы пронесло и все наладилось !! и бегом к врачу !!! назначит поддержку и , дай бог, все наладится !! держите в курсе!
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Елена310 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день. Я новенькая на сайте.
Увидела 2 полосочки на тесте 23 февраля, а 25 полетели на Пхукет, уже все было куплено не отказаться от поездки. Там сразу по прилету я заболела, да так что пришлось пить антибиотики.А еще там произошло небольшое кровотичение и мажет до сих пор. Вот вчера прилетела, страшно идти ко врачу.
Это конечно очень плохо что на таком сроке антибиотики пропили, могут не хорошо повлиять на плод. А мазня это не к добру может и выкидыш быть, нужно срочно к врачу идти!!!
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от kristik1028 Посмотреть сообщение
Это конечно очень плохо что на таком сроке антибиотики пропили, могут не хорошо повлиять на плод. А мазня это не к добру может и выкидыш быть, нужно срочно к врачу идти!!!
смотря какие антибиотики
если предупредила врача - он может выписать и те, которые можно
я когда не была уверена, беременна или нет - простыла шибко, терапевт выписала антибиотики, я предупредила, что могу быть в положении, она сказала, что эти можно (не помню название)
а вот мазня это и правда не есть хорошо, бегом к доктору
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
Не мне судить , канеш, но тут приоритеты важны. мы отказались от вылета, который д.б. быть через пару дней . бог с ним, с деньгами .
вам - искренне желаю, чтобы пронесло и все наладилось !! и бегом к врачу !!! назначит поддержку и , дай бог, все наладится !! держите в курсе!
не. ну если она перед вылетом себя нормально чувствовала, то почему не полететь то?
правильно мне гинеколог сказала сразу: "Запомни, беременность - это не болезнь!!!"
я бы тоже полетела, что ту такого то
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Елена310 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день. Я новенькая на сайте.
Увидела 2 полосочки на тесте 23 февраля, а 25 полетели на Пхукет, уже все было куплено не отказаться от поездки. Там сразу по прилету я заболела, да так что пришлось пить антибиотики.А еще там произошло небольшое кровотичение и мажет до сих пор. Вот вчера прилетела, страшно идти ко врачу.
а разве есть такие девушки которые не знают что при беременности пить антибиотики нельзя!? читайте в конец инструкцию! идите к врачу! и дай бог здоровья вашему будущему малышу!
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
не. ну если она перед вылетом себя нормально чувствовала, то почему не полететь то?
правильно мне гинеколог сказала сразу: "Запомни, беременность - это не болезнь!!!"
я бы тоже полетела, что ту такого то
Да много тут такого, перелет из зимы в лето, климат другой , самолет / радиация . Я как то пару лет назад меняла ОК и сдавала гормоны до перелета и после отпуска уже , для уточнения показателя. Тоже зимой . Гормоны после - повысились в два раза , по сравнению с ДО. Врач сказал , что перелет и акклиматизация. Вот и " что тут такого" . А тут еще и первый триместр и закладка всех органов.
Автор? Как вы там?
 

tamara

Active member
Здравствуйте, не подскажите мне, может у кого было так. Мне ставят 10 недель в ЖК, хотя по моим подсчетам - 8. Так вот, у меня начались желтые выделения, порой немного и слегка желтоватые, порой много и ярко желтые, зуда и запаха нет, живот немного распирает. Врач говорит угроза, прописала пить дюфастон, я пью 4 день ничего не меняется. Следующий прием у Г. 7 апреля, сказала если не пройдет- положит на сохранение. Я вот думаю очень страшны эти выделения, может не ждать 7.04 и пойти к ней раньше... Мазок хороший у меня, инфекций нет и все анализы хорошие.
 

naastya

Active member
Здравствуйте! У меня тоже с 9 недель были выделения желтоватого и бежевого цвета. Прописали дюфастон, выделения не проходили. Врач сказала, что если безболезненные выделения, то это нормально до 12 недель. 3 дня назад сменила дюфастон на утрожестан вагинально. Может это совпадение, но выделения сразу прошли! Не переживайте, если болей нет, всё будет хорошо!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх