угроза прерывания беременности

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Василена Посмотреть сообщение
хочу отметиться в этой темке. сходила на узи 12 недель и вот результат - центрального предлежания хориона больше нет, угрозы тоже,гематомы тоже нет. ))) за 4 недели ползания, как черепаха, и постоянного лежания в койке все прошло. Это того стоило. Была постоянная мазня 1,5 месяца, сейчас все прекратилось, чувствую себя намного лучше... ттт Так что не унывайте, девчонки, если беречь себя, то все налаживается. Растите своих малышей здоровенькими ))))
Поздравляю с удачно пройденным лечением!!! К сожалению, не всегда все налаживается, даже если вложил в это все что только можно. Больше не болейте никоем образом))))))))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от ЯНА Ф Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. У меня 1-ого января мазня началась, позвонила своему врачу, сказал ехать в больницу делат УЗИ, оказалось гематома...

назначил дексаметазон 1 таблетка в день, до сих пор пью
утрожестан 2 мл 3 раза в день, ангиовит 1 таблетка, и лежать , как камень.

Через неделю мазня прошла, но на узи гематома была, да еще в размерах увеличилась, но мне сказали уже идет регресс. Жду следующего УЗИ ... молюсь еду к врачу с иконками в сумке:)
Яночка, не переживай главное.
Вон у меня тоже большая гематомка была и при выписке не уменьшалась.
Но после 3-х недель больничного все прошло.
Верь в лучшее!
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Василена Посмотреть сообщение
хочу отметиться в этой темке. сходила на узи 12 недель и вот результат - центрального предлежания хориона больше нет, угрозы тоже,гематомы тоже нет. ))) за 4 недели ползания, как черепаха, и постоянного лежания в койке все прошло. Это того стоило. Была постоянная мазня 1,5 месяца, сейчас все прекратилось, чувствую себя намного лучше... ттт Так что не унывайте, девчонки, если беречь себя, то все налаживается. Растите своих малышей здоровенькими ))))
Поздравляю с удачно пройденным лечением!!! К сожалению, не всегда все налаживается, даже если вложил в это все что только можно. Больше не болейте никоем образом))))))))
 

olya08

Active member
Интересно, тут все пишут про гематому при мазне у меня мажет уже 4 дня, а на узи гематомы никакой нет...и живот не болит...в стационар все равно конечно направили.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх