у кого такое было? выделения обычные и крохотный сосудик

aneley

Active member
Добрый день всем. Прошу написать у кого было также или похожее. У меня 22 неделя, анализы нормальные, узи тоже. Но вечером в субботу появились выделения розовые (однократно), потом исчезли а утром с вделениями (беловатые) был маленький сосуд кровяной. Сходила к враче, посмотрели сказали все чисто и закрыто, ни что не угорает, прописала магний В6. В среду утром пошла в туалет опять с беловатыми выделениями вышел маленький сосуд кровяной. Что это? Заранее всем благодарна.
 

yyekaateerina

Active member
я бы пососветовала срочно обратиться к своему врачу,чтобы избежать прерывание беременности
 

yelena

Active member
у врача была в понедельник, сказала что ни чего не видит опасного и эрозии также не видит.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Аня Кутя Посмотреть сообщение
у врача была в понедельник, сказала что ни чего не видит опасного и эрозии также не видит.
А до приема были такие выделения?
 

yuliyya

Active member
я бы для уверенности сходила еще на узи.

У меня были розовые разовые выделения после секса, но на раннем сроке, неделек 9-10
 

veronichka09

Active member
Девочки, стыдно признаться, и смех и грех называется, встою я как то в туалет ночью, уже причем не первый раз за ночь, смотрю у меня что то розоватые выделения, у меня паника, мужа разбудила, он тоже в панике, говорит скорую давай вызовем, в больницу нужно. Я говорю, у меня вообще ничего не болит, просто выделения розовые. Решили до утра подождать и срочно к своему врачу утром ехать. Встаю утром иду в туалет, и тут до меня доходит, что не какие это не розовые выделения, а наша новая туалетная бумага, красного цвета она, ну и походу немного как бы "леняет" чтоли, воющем от нее это такой эффект получился)))))) смеялись вместе с мужем до упаду))) а бумагу конечно подальше от греха убрали))) Ну это я так для разрядки конечно. А вообще выделения это конечно серьезно, на УЗИ нужно сбегать обязательно. Может там гематома какая была, и рассослалась или еще что!!
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от OlgaShtokolova Посмотреть сообщение
Девочки, стыдно признаться, и смех и грех называется, встою я как то в туалет ночью, уже причем не первый раз за ночь, смотрю у меня что то розоватые выделения, у меня паника, мужа разбудила, он тоже в панике, говорит скорую давай вызовем, в больницу нужно. Я говорю, у меня вообще ничего не болит, просто выделения розовые. Решили до утра подождать и срочно к своему врачу утром ехать. Встаю утром иду в туалет, и тут до меня доходит, что не какие это не розовые выделения, а наша новая туалетная бумага, красного цвета она, ну и походу немного как бы "леняет" чтоли, воющем от нее это такой эффект получился)))))) смеялись вместе с мужем до упаду))) а бумагу конечно подальше от греха убрали))) Ну это я так для разрядки конечно. А вообще выделения это конечно серьезно, на УЗИ нужно сбегать обязательно. Может там гематома какая была, и рассослалась или еще что!!
Знакомая ситуация, теперь в списке для покупок специально пишу пометку: бумагу белоснежную)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх