У кого плохой аппетит? 7 недель беременности (по УЗИ)

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Эрика+ Посмотреть сообщение
у меня округлился. причем в офисе "бывалые мамашки" определяют срок как "конец третьего месяца" - практически точно :)
у тебя как раз как положено, в 12 недель :) это мы малявки ещё

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Natikk Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Округляться еще не начал, но штаны уже не застегиваются, хотя визуально вроде ничего не поменялось.
В прошлую первую беременность более-менее заметен стал к 6-му месяцу только... когда на работе собралась уходить в декрет, коллеги удивлялись, судя по животу, что рано - еще ведь не в сроке..
Но в этот раз, думаю, всё будет гораздо раньше заметнее ))
вот и у меня штаны не застёгиваются, а если и застёгиваются, то очень давят, приходится пониже натягивать кофту и ходить с расстёгнутыми)))

lyyuudmila

Active member
да мне тоже штаны очень давят.сегодня аж живот разболелся.нужно на резинке купить себе штаны.я уже для беременных купила.но их еще рано носить

yyeleena

Active member
девчонки, ещё вопрос-у кого-нибудь уже начал округляться живот? Или ещё рано? Говорят, на 10-12 неделе должен... Но хочется уже быстрей почувствовать что беременная :)

vika01

Active member
Мне уже на животе спать не удобно,а так вроде и не очень видно животик)))

oksanochkaa

Active member
Всем приветик!

Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
девчонки, ещё вопрос-у кого-нибудь уже начал округляться живот? Или ещё рано? Говорят, на 10-12 неделе должен... Но хочется уже быстрей почувствовать что беременная :)
Округляться еще не начал, но штаны уже не застегиваются, хотя визуально вроде ничего не поменялось.
В прошлую первую беременность более-менее заметен стал к 6-му месяцу только... когда на работе собралась уходить в декрет, коллеги удивлялись, судя по животу, что рано - еще ведь не в сроке..
Но в этот раз, думаю, всё будет гораздо раньше заметнее ))

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
Я еще пока сплю на животе(любимая поза))))) пока удобно,штаны тоже вроде пока застегиваются)Разговаривала тут с бабушкой,она говорит у нее животик маленький был и у мамы моей тоже,не знаю конечно как у меня будет,все индивидуально))

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Эрика+ Посмотреть сообщение
у меня округлился. причем в офисе "бывалые мамашки" определяют срок как "конец третьего месяца" - практически точно :)
у тебя как раз как положено, в 12 недель :) это мы малявки ещё

maarina

Active member
да мне тоже штаны очень давят.сегодня аж живот разболелся.нужно на резинке купить себе штаны.я уже для беременных купила.но их еще рано носить

Svetlanatod

New member
Кто то может помочь ??
Как создать свое первое сообщение.
С уважением.

Sergaek

New member
Can anyone help ??
How to create your first post.
Yours faithfully.

Прошу помощи ??
С уважением.

Ilushikrvd

New member
Есть кто из модераторов?
С уважением.

Ilushikkds

New member
Есть кто из модераторов?
Не могу написать в топик.
Спасибо.

Igorsln

New member
Доброго времени суток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу заказать рекламное место для баннера в вверху сайта, за $400 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего блога

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту shkutkovigoreczekbest1@gmail.com

Leonidu

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу купить рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $300 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту leonidshkorobenkovvya@gmail.com

Viktorilmu

New member
Good day

I found your forum very attractive and promising.
I want buy advertising space for a banner in the top of the site, for $ 1100 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my site

- will it not contradict the topic? Thank you!
Write about your decision to me in the PM or to the mail viktoriailovebackcham@gmail.com

Верх