У кого какой ХГЧ?

katya01

Active member
Всем привет. Поделитесь, у кого какой хгч на разных неделях? И как комментируют врачи ваши результаты? Мне кажется у меня слишком высокий, переживаю...
 

tamara08

Active member
У меня на на 5-ой - 81960, на 6-ой неделе был 121 539, после мой Г сказала что сдавать не надо больше,мол все идет хорошо и отправила меня на 7 неделе на узи, чтоб посмотреть как бьется сердце
 

marina01

Active member
Мой личный врач считала мне от дня овуляции - это то что в подписи, а по факту если от дня цикла то у меня сейчас должна быть 11 неделя,но это не совсем правильно. И если исходить из акуш. расчетов, то у меня тоже хгч был повышен.
 

mariya

Active member
Я на хгч не сдавала, но у меня акушерский срок совпал со сроком по узи (день в день). Правда получается что я забеременела в первый день месячных, но этого быть не может. Правда последние месячные у меня очень короткие были, а за неделю до них была мазня и живот тянуло как в первые недели беременности. Мне самой кажется что я забеременила перед последними месячными, как думаете может такое быть? Я думаю на скрининге мне скажут более точный срок.!?
 

alena05

Active member
Я думаю такое может быть, ведь овуляция такая штука,чуть понервничала и она в другой день наступила, ну и после нее еще три дня есть шанс забеременеть:) может у тебя так и вышло)
У меня просто с этим все четко было)мы планировали беременность и я каждый месяц с тестами на овуляцию проводила, поэтому у знаю день зачатия +-2дня и срок считаю основываясь на этих данных)
 

nastya05

Active member
А у меня неожиданная получилась, мы планировали на 2015 год, но бог по другому решил! Теперь радуемся и ускорили ремонт в квартире))) Буду ждать скрининга, чтобы поточнее срок узнать!
 

ayinesk

Active member
Я не разу не сдавала ХГЧ. Но день зачатия знаю точно)
 

ayinegvey

Active member
Просто если говорить про сроки, то у меня в линейке непонятно какой указан)) акушерский вообще - 8 недель, по овуляции соответственно 6. А в линейке 7 - не пойму, почему)
 

inna04

Active member
Девочки кто - нибудь из вас сдавал кровь на хгч примерно 2 недельки от зачатия? или чуть больше?
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Alinasweet44 Посмотреть сообщение
Девочки кто - нибудь из вас сдавал кровь на хгч примерно 2 недельки от зачатия? или чуть больше?
Я в три примерно сдавала) Как раз хгч соответствовал 3 неделям =)
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Alinasweet44 Посмотреть сообщение
Девочки кто - нибудь из вас сдавал кровь на хгч примерно 2 недельки от зачатия? или чуть больше?
Я сдавала первы раз как раз на 3-ей неделе хгч и прогестерон.
 

yana05

Active member
а какой у тебя результат был?? и какие единицы измерения на литр или на мл?
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Alinasweet44 Посмотреть сообщение
а какой у тебя результат был?? и какие единицы измерения на литр или на мл?
у меня на 3-ей был 2144 мЕд/мл, а на 4-ой сразу аж 24015 мЕд/мл
 

yekaterina08

Active member
хоть бы у меня определилась беременность!! А вам девочки желаю легкой беременности)))
 

yyekaateerina

Active member
Я свою Б. определила простым домашним тестом, анализ на ХГЧ не сдавала, зато на тесте зразу 2 такие яркие полоски нарисовались, ярче чем в образце инструкции.
 

nadezhda01

Active member
Девочки, как думаете на 7 акушерской неделе ХГЧ 181000 - нормальный показатель? У меня есть расшифровка на бланке результатов анализа, но там объединены недели с 6 по 11, и не очень понятно.
 

anila

Active member
мне врач сказала в прошлый раз, если твое значение убирается в этот диапазон,то все хорошо..
 

gaalinaa

Active member
я на 6 не сдавала, только в самом начале для точной уверенности в беременности (на 2 неделе от зачатия, было 420 ед), и вот на этой неделе тоже для себя хотела узнать, какой уже показатель (181000). На учет я еще не вставала, у нас вообще ужасная ЖК, первый раз моя гинеколог по участку выгнала из кабинета (не буду вдаваться в подробности). Теперь у меня талон на 14 августа - вот тогда только встану на учет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх