Трёхколёсные коляски! "За" и "Против"

alena03

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Девочки, кто уже "испытал" на себе такую коляску? Или может кто хочет купить? Почему выбирате(выбрали) её? В чём преимущество? Удобна ли?
Мне вот очень нравятся такие модели, но переживаю, что она будет не очень удобна в движении!
Поделитесь своими впечатлениями!
 

vaaleentiinaa

Active member
Я против, они на неровностях могут заваливаться в бок. Если у вас ровные дороги, то можно. У нас дороги ужасные и зимой и летом.
 

yana08

Active member
Плюсую к автору выше. Трешки - это или очень крутой бренд, с продуманной до мелочей системой амортизации и устойчивости основной оси ( с соотв. ценой) или вы живее в центре крупных городов, где ремонтируют тротуары и оперативно чистят снег. Они не очень устойчивы и заваливаются иногда.
 

arinka05

Active member
Вот никогда не думала, что у таких крутых колясок такие серьезные проблемы. Но, видимо, это особенности, которые не учтены европейцами нашей российской действительностью. Я наблюдала со стороны неудобство заезда в магазин по пандусу. Женщине Посторонние помогали поднять коляску.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх