Тридцать недель беременности

marina09

Active member
У меня сейчас уже больше срок, но никогда не забуду тридцать недель беременности. Как раз на этом сроке мне назначили анализ околоплодных вод, потому что у меня резус конфликт. Не понимаю, почему именно на этом сроке врачи настояли на анализе?
 

marina08

Active member
У меня подруга тоже с резус фактором гораздо больше анализов сдавала чем я, но тут само главное найти проблему если она возникнет, чем запустить и лечить более серьезные последствия, так что выполняйте предписание врачей и все будет хорошо.
 

rimma

Active member
я лежала на сохранении с девочкой у которой был резус фактор отрицательный, так она вообще делала каждую неделю плазмофорез, а когда по анализам стало видно что ребенку стало плохо, сделали экстренное кесарево на 30 неделе, но все прошло хорошо, правда они очень долго ещё лежали в больнице
 

ksyusha07

Active member
Раньше было просто меньше диагностики и меньше на этом заморачивались, а с другой стороны вот выявят они патологию на 30 неделе и что, прерывать беременность? Я считаю такую диагностику нужно на раннем этапе беременности проводить.
 

nastyushka08

Active member
возможно, у вас показатели анализа крови ухудшились, в связи с чем врач принял решение, что вам нужно пройти дополнительный анализ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх