Тошнота: как признак беременности до задержки

iriina

Active member
Девченки, подскажите пожалуйста, пятый день не могу смотреть на еду, мутит от каждого запаха и не только, иногда тянет живот. До плановых месячных еще неделя. Какова вероятность беременности???
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от _nastyusha_ Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, пятый день не могу смотреть на еду, мутит от каждого запаха и не только, иногда тянет живот. До плановых месячных еще неделя. Какова вероятность беременности???
Думаю неделя это не такой большой срок, чтобы нельзя подождать, если нет терпения, есть еще и тесты.
 

yuuliiyya

Active member
50х50! Хотя моя подруга родила троих, и каждый раз на самом раннем сроке ее тошнило от запаха кофе!
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от _nastyusha_ Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, пятый день не могу смотреть на еду, мутит от каждого запаха и не только, иногда тянет живот. До плановых месячных еще неделя. Какова вероятность беременности???
Даже если вы беременны, то еще рано, чтобы эти симптомы уже давали о себе знать.
 

yeva09

Active member
ну вероятность конечно есть, но на таком маленьком сроке не думаю что так явно и точно будут те признаки о которых вы написали! Что-то тут не так!
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от _nastyusha_ Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, пятый день не могу смотреть на еду, мутит от каждого запаха и не только, иногда тянет живот. До плановых месячных еще неделя. Какова вероятность беременности???
Даже если и есть беременность, то еще рано появляться признакам, организм еще просто не успел перестроится физиологически.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от _nastyusha_ Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, пятый день не могу смотреть на еду, мутит от каждого запаха и не только, иногда тянет живот. До плановых месячных еще неделя. Какова вероятность беременности???
Вероятность беременности есть, осталось немножко подождать, чтобы знать реальное положение, есть беременность или нет.
 

alina07

Active member
мне кажется, вероятность есть, но пока небольшая. меня небеременную тоже иногда тошнило от определенных запахов. тут ничего особенного нет, так как вы наверняка ждете наступление этой беременности.
 

yuulyya

Active member
А меня и до б. иногда тошнило, а во время только на 9й неделе началось.
 

oksana

Active member
меня не тошнило в начале вообще, только кушала больше, а тошнить начало не много позже. и вообще наверное не стоит так себя накручивать, а просто дождаться нормальной задержки и сделать тест.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх