Торжественная выписка из роддома

sveetlaanaa

Active member
Помню, когда меня выписывали из роддома, муж устроил такой праздник, все было так торжественно и так красиво: фотосессия, песни, конкурсы, стихи, торжественный ужин, море воздушных шаров и цветов, а в завершении - салют. А у вас была торжественная выписка из роддома?
 

vip.kseniya

Active member
Повезло же вам с мужем. Мой вот на такое точно не способен. Максимум, что он для себя сможет позволить - это букетик недорогих цветов, и то если вспомнит про них. Но буду надеяться на лучшее.
 

yuliiyyaa

Active member
Мне пока не хочется никакого торжества. Наверное это все возраст. Дорогу молодым. А мне хочется родить и поскорее домой вернуться. Я надеюсь, что все пройдет нормально и я долго лежать с малышом там не буду.
 

ayinegvey

Active member
Меня очень интересует, кто создает эту торжественную выписку? Это ложится на плечи родственников или это нужно заказывать в каком-то агентстве по проведению праздников? Просто в роддоме же нет профессионалов этого дела?
 

vaaleentiinaa

Active member
если бы муж мне такое устроил, я была бы очень удивлена. ))) сама не хочу, но на фото других девчонок мне нравится )))
 

yuulyya

Active member
У нас выписка была с фото и видео( я хотела только фото и то сыночка). На видео моя мама настояла. В день выписки я была в таком состоянии, что хотелось проста выползти из роддома и заползти в машину, чтобы никто не видел)))приехали родственники мои( которым я была рада) и мама мужа,чему я не особо рада была.посмотрев видео и фото, оказалось не все так плохо)))даже очень ничего :))
 

oksana01

Active member
Нет, у меня такого не было, все быстро, быстро, как на пожар бежали. Только цветы. Вам повезло, что так празднично и торжественно вас встречают, это о многом говорит.
 

nastya05

Active member
А мне было не до этого, я после кесарева еле стояла на своих двоих, фоткались сидя - лишь бы сыну на память, дальше без шариков добрались до дома.
 

mariinaa

Active member
Я не люблю подобные вещи. Дома устроить праздничный ужин в кругу семьи - да. А вот на улице устраивать песни и пляски - не моё. Муж в курсе, поэтому ничего такого не устроит, и слава Богу.
 

marina01

Active member
И вот это все вам понравилось? Не ужели вам не хотелось в этот момент побыть втроем? Приехать домой, сходить в душ, расслабиться наконец то?!! Мне кажется, это куда луче шумных вечеринок.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik Посмотреть сообщение
Помню, когда меня выписывали из роддома, муж устроил такой праздник, все было так торжественно и так красиво: фотосессия, песни, конкурсы, стихи, торжественный ужин, море воздушных шаров и цветов, а в завершении - салют. А у вас была торжественная выписка из роддома?
Честно говоря, это как-то странно, на свадьбу похоже больше. Вообще с трудом себе это представляю. Из роддома, с крохой сразу на какой-то праздник. Не понятно мне.
 

eliinaa

Active member
Я не люблю подобные вещи. Дома устроить праздничный ужин в кругу семьи - да. А вот на улице устраивать песни и пляски - не моё. Муж в курсе, поэтому ничего такого не устроит, и слава Богу.
 

valeriya08

Active member
И вот это все вам понравилось? Не ужели вам не хотелось в этот момент побыть втроем? Приехать домой, сходить в душ, расслабиться наконец то?!! Мне кажется, это куда луче шумных вечеринок.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik Посмотреть сообщение
Помню, когда меня выписывали из роддома, муж устроил такой праздник, все было так торжественно и так красиво: фотосессия, песни, конкурсы, стихи, торжественный ужин, море воздушных шаров и цветов, а в завершении - салют. А у вас была торжественная выписка из роддома?
Честно говоря, это как-то странно, на свадьбу похоже больше. Вообще с трудом себе это представляю. Из роддома, с крохой сразу на какой-то праздник. Не понятно мне.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх