ТОЛЬЯТТИ!!! Кто в каком роддоме рожал или собирается рожать?

iriinaa

Active member
Не понятно где лучше рожать) Кто говорят в мед.городке в новом городе хорошо)
 

dina03

Active member
хорошая девочка;111027 сказал(а):
не понятно где лучше рожать) кто говорят в мед.городке в новом городе хорошо)
кто как говорит. у меня бабушка работает на баныкина не советует рожать,но роженицы говорят что вполне нормально.а в новом городе там слишком много на поток рожениц.
 

arinka05

Active member
веста;111248 сказал(а):
Цитата
Сообщение от хорошая девочка Посмотреть сообщение
не понятно где лучше рожать) кто говорят в мед.городке в новом городе хорошо)
кто как говорит. у меня бабушка работает на баныкина не советует рожать,но роженицы говорят что вполне нормально.а в новом городе там слишком много на поток рожениц.
кто как говорит) кому-то нравится на баныкина, кому-то нет... у меня тетя в новике рожала, с ней очень хорошо обращались. но мы все уверенны, что это только потому что они денег врачам хорошо заплатили, чтобы за ней смотрели...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх