Токсикоз! Рвота желчью каждое утро!

anya

Active member
Здравствуйте девочки! у меня сейчас 14 неделя. Токсикоз еще мучает, но ослаб. Каждое утро рвота желчью. встаю выпью стакан воды. через минут 5-10 рвота. потом на работу. в течении дня если не перекушу тошнит. Еще мне становится легче если я выпью колу или пепси, и сделаю отрыжку. Если не будет отрыжка дело дойдет до рвоты после еды. Еще у меня нету желчного пузыря, из за камней удалили. Девочки, напишите как вынашивали деток без желчного пузыря? и пили ли вы сладкую газировку (кола, пепси)?
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Verliokka Посмотреть сообщение
Шынар, а что врачи тебе говорят? Это же ужас, такое каждый день испытывать(
У подруги был сильный токсикоз всю беременность, но у нее это было из-за отсутствия почки - она у врачей постоянно зависала, они ей выписывали разные поддерживающие препараты.
что могут говорить врачи
. говорят пройдёт токсикоз. терпи.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Т@ша Посмотреть сообщение
Ох, ну и врачи же встречаются. Насколько я знаю есть ведь препараты от токсикоза. Я думаю это для тех, у кого действительно серьезная ситуация. Где-то здесь на форуме даже писали про него.
Пепси и кола, по моему разумению, все таки не есть хорошо, реальная ведь отрава... может хотя бы минералку сильногазированную?
С пепси и колой уже завязываю). перешла на натуральные соки). писали про Хофитол от токсикоза. надо спросить подходит ли он тем у кого нет желчного пузыря.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
С пепси и колой уже завязываю). перешла на натуральные соки). писали про Хофитол от токсикоза. надо спросить подходит ли он тем у кого нет желчного пузыря.
Я пила Хофитол! Никаких результатов! Только еще больше тошнит от этих таблеток! Мне еще капали Эссенциале-токсикоз не уменьшился, но ацетон из мочи ушел!
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от fifyla Посмотреть сообщение
Я пила Хофитол! Никаких результатов! Только еще больше тошнит от этих таблеток! Мне еще капали Эссенциале-токсикоз не уменьшился, но ацетон из мочи ушел!
как проверить есть ли ацетон в моче? попросить врача дать направление на анализ? я читала есть тесты для определения в домашних условиях. но в аптеках нашего города его нет(((
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
как проверить есть ли ацетон в моче? попросить врача дать направление на анализ? я читала есть тесты для определения в домашних условиях. но в аптеках нашего города его нет(((
Да, мне врач давала направление на анализ! А вы своему врачу говорили о вашем токсикозе? Больничный не дали???
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от fifyla Посмотреть сообщение
Да, мне врач давала направление на анализ! А вы своему врачу говорили о вашем токсикозе? Больничный не дали???
Токсикоз уже отступает. Но рвота по утрам желчью не проходит. Думаю это из за того что у меня нет желчного пузыря. я сказала гинекологу. она направила меня к терапевту. надо сходить.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Токсикоз уже отступает. Но рвота по утрам желчью не проходит. Думаю это из за того что у меня нет желчного пузыря. я сказала гинекологу. она направила меня к терапевту. надо сходить.
Не думаю, что именно из-за этого! У меня все органы на месте, но по утрам тоже рвусь желчью(

Наверное, просто больше нечем, за ночь вся еда переваривается и желудок пустой!
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от fifyla Посмотреть сообщение
Не думаю, что именно из-за этого! У меня все органы на месте, но по утрам тоже рвусь желчью(

Наверное, просто больше нечем, за ночь вся еда переваривается и желудок пустой!
Надеемся что пройдёт
. а то уже 14-15 неделя. все никак не хочет покидать нас токсикоз.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! у меня сейчас 14 неделя. Токсикоз еще мучает, но ослаб. Каждое утро рвота желчью. встаю выпью стакан воды. через минут 5-10 рвота. потом на работу. в течении дня если не перекушу тошнит. Еще мне становится легче если я выпью колу или пепси, и сделаю отрыжку. Если не будет отрыжка дело дойдет до рвоты после еды. Еще у меня нету желчного пузыря, из за камней удалили. Девочки, напишите как вынашивали деток без желчного пузыря? и пили ли вы сладкую газировку (кола, пепси)?
я тоже пепси или колой спасалась от токсикоза, после отрыжки легчало. обычная минералка не помогала, но у меня желчный на месте.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Токсикоз уже отступает. Но рвота по утрам желчью не проходит. Думаю это из за того что у меня нет желчного пузыря. я сказала гинекологу. она направила меня к терапевту. надо сходить.
Я анализ мочи сдаю перед каждым посещением гинеколога (1-2 раза в месяц). Вам тоже нужно сдавать. Гинеколог дает направление. У меня токсикоза не было вообще. А у моей знакомой был сильный. Так ей назначали специальные уколы в жк. Узнайте, может и вам можно их делать.
 

sveta07

Active member
что если пить воду каждое утро натощак, можно очистить организм. А действительно ли это так? И за сколько минут до еды следует пить воду?
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! у меня сейчас 14 неделя. Токсикоз еще мучает, но ослаб. Каждое утро рвота желчью. встаю выпью стакан воды. через минут 5-10 рвота. потом на работу. в течении дня если не перекушу тошнит. Еще мне становится легче если я выпью колу или пепси, и сделаю отрыжку. Если не будет отрыжка дело дойдет до рвоты после еды. Еще у меня нету желчного пузыря, из за камней удалили. Девочки, напишите как вынашивали деток без желчного пузыря? и пили ли вы сладкую газировку (кола, пепси)?
а вам делали узи? у меня был такой страшный токсикоз - оказалась двойня)
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
а вам делали узи? у меня был такой страшный токсикоз - оказалась двойня)
УЗИ делали. У меня один малыш). Токсикоз медленно покидает. Сегодня уже с утра не рыгала желчью. но днем подташнивает.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Я анализ мочи сдаю перед каждым посещением гинеколога (1-2 раза в месяц). Вам тоже нужно сдавать. Гинеколог дает направление. У меня токсикоза не было вообще. А у моей знакомой был сильный. Так ей назначали специальные уколы в жк. Узнайте, может и вам можно их делать.
Я тоже сдаю анализ мочи каждый раз перед посещением гинеколога. там анализ на белок. говорит все в норме. Токсикоз медленно покидает. УРА!
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Токсикоз уже отступает. Но рвота по утрам желчью не проходит. Думаю это из за того что у меня нет желчного пузыря. я сказала гинекологу. она направила меня к терапевту. надо сходить.
Не думаю, что именно из-за этого! У меня все органы на месте, но по утрам тоже рвусь желчью(

Наверное, просто больше нечем, за ночь вся еда переваривается и желудок пустой!
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от fifyla Посмотреть сообщение
Не думаю, что именно из-за этого! У меня все органы на месте, но по утрам тоже рвусь желчью(

Наверное, просто больше нечем, за ночь вся еда переваривается и желудок пустой!
Надеемся что пройдёт
. а то уже 14-15 неделя. все никак не хочет покидать нас токсикоз.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! у меня сейчас 14 неделя. Токсикоз еще мучает, но ослаб. Каждое утро рвота желчью. встаю выпью стакан воды. через минут 5-10 рвота. потом на работу. в течении дня если не перекушу тошнит. Еще мне становится легче если я выпью колу или пепси, и сделаю отрыжку. Если не будет отрыжка дело дойдет до рвоты после еды. Еще у меня нету желчного пузыря, из за камней удалили. Девочки, напишите как вынашивали деток без желчного пузыря? и пили ли вы сладкую газировку (кола, пепси)?
я тоже пепси или колой спасалась от токсикоза, после отрыжки легчало. обычная минералка не помогала, но у меня желчный на месте.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Шынар Посмотреть сообщение
Токсикоз уже отступает. Но рвота по утрам желчью не проходит. Думаю это из за того что у меня нет желчного пузыря. я сказала гинекологу. она направила меня к терапевту. надо сходить.
Я анализ мочи сдаю перед каждым посещением гинеколога (1-2 раза в месяц). Вам тоже нужно сдавать. Гинеколог дает направление. У меня токсикоза не было вообще. А у моей знакомой был сильный. Так ей назначали специальные уколы в жк. Узнайте, может и вам можно их делать.
 

anyyuta

Active member
что если пить воду каждое утро натощак, можно очистить организм. А действительно ли это так? И за сколько минут до еды следует пить воду?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх