тянущие боли

ayinegvey

Active member
Девочки которые в положении подскажите, как у вас?
У меня 6 неделя. Периодически тянет низ живота, выделения прозрачные водянистые, редко когда желтоватые.
Принимаю дюфастон, магне б6, йодомарин и фольку.
У врача была 2 дня назад сказала что мне нужен покой.
На узи только аж 20 февраля, а это уже 8 недель будет!!!
Я очень переживаю.
У вас были такие боли? И как долго они продолжались?
В интернете пишут то это норма, то угроза. Посоветоваться не с кем...вот к вам обращаюсь.
 

anya

Active member
У меня тоже примерно такой срок. Бывает побаливает, даже внизу по бокам как-бы покалывает слегка. Вот тоже только 20го идти к гинекологу, переживаю.
 

marina01

Active member
Наоборот хорошо, что тянет, покалывает и так далее. Не переживайте. главное без крови и по продолжительности недолго! То есть если на протяжении часа тянет и болит, то к врачу. У меня так было. Закончилось угрозой.
А последние 3 недели покалывает и потягивает. Раз в час в среднем. Копчик тянуло ужасно. УЗИ в понедельник ничего плохого не выявило.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Azalia Посмотреть сообщение
У меня тоже примерно такой срок. Бывает побаливает, даже внизу по бокам как-бы покалывает слегка. Вот тоже только 20го идти к гинекологу, переживаю.
По бокам тянет покалывает -это связки тянутся)) у меня такие же были ощущения
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
У меня живот начало тянуть чуть позже середины цикла, но немножко совсем, как перед М. Так поняла, что надо купить тест (ну еще грудь набухла немного), сразу 2 теста полоски показали. За неделю до задержки. По идее, они должны бы были быть завтра, но сегодня сделала тест другой фирмы - тоже полосатый. Но последние 3 дня прям живот что-то часто тянет. в ЖК записалась на 6 число, но решила перестраховаться, позвонила, сказала, что тесты полосатые, живот тянет, записана на 6, но, может, освободилось время у моего врача сегодня. девушка в регистратуре сказала мне приехать в срочном порядке, экстренно примут))) Вот такие у нас хорошие девушки в регистратуре в бесплатной ЖК)) Переживаю, конечно, но мазни никакой нет, слава богу, хочется просто исключить угрозу выкидыша и прочие опасности вовремя, тк боли вроде как - не есть норма. Послушать рекомендации, что в целом доктор мне скажет.
Ну болит и потягивает - это разные вещи)))) Чуть тянет и как бы поднывает, и колит - я думаю это норма.
А вот боли вы не с чем не перепутаете
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх