Тянущие боли при беременности

marina01

Active member
Понимаю что важен срок, на каком месяце подобные боли что означают- например в конце беременности, что скорее всего приближаются роды , а во втором триместре о чем они сигнализируют?
 

marina08

Active member
Второй триместр и боли это не есть хорошо- стоит обязательно показаться не затягивая своему врачу.
Знаю что на роды боль похоже на месячные и она переодична.
 

aylo

Active member
на самых маленьких сроках такие боли обоачают,что ваш организм принимает беременность,на последних-что пора рожать,а вот если во втором триместре,то такие боли могут сигнализировать только о проблемах
 

tamara08

Active member
Думаю, эти боли могут быть связаны с тем, что ваш ребеночек наконец начинает рости и расширять свои владения. Тем самым и появляются неприятные ощущения. У меня бывало болело возле пупка.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
Думаю, эти боли могут быть связаны с тем, что ваш ребеночек наконец начинает рости и расширять свои владения. Тем самым и появляются неприятные ощущения. У меня бывало болело возле пупка.
ну смотря какие по силе боли,и с какой периодичностью они появляются,если они постоянно сильные и очень часто,до нескольких разз в день появляются,это все-таки нехорошо
 

anya

Active member
У меня тянущие боли появлялись на разных этапах беременности, но это не такие были боли что прям на стену лезь, а больше дискомфорт. Но поскольку мой гинеколог не видела в этом чего то ужасного я тоже не заморачивалась.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх