Тянет низ живота

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
Da, inogda bywaet.. U menya ot rezkih dwizhenij bywaet pryam strelyaet po bokam! Ot 4ihanij tozhe.
Лучше не делай резких движений)) у меня от резких движений сразу плохо становится... И когда не удобно лежу живот и бока болеть начинают...
 

tamara

Active member
Девочки,а ни у кого при болях не отдаёт в задний проход? Раньше такое было при воспитании придатков,сейчас восполнения нет,а ощущения не приятные,просто ни с того ни с сяго как стрельнет и отпустит..((
 

inga02

Active member
Девочки, если где-то в одном месте прочитали, что боли это норма, не надо забивать на нее. При любой боли надо советоваться с врачом. У всех организм и беременности индивидуальны. У кого-то действительно растягивается матка, а у кого-то могут быть другие причины.
Так читая интернет можно искать "безопасные" причины и успокоиться, найдя их.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, если где-то в одном месте прочитали, что боли это норма, не надо забивать на нее. При любой боли надо советоваться с врачом. У всех организм и беременности индивидуальны. У кого-то действительно растягивается матка, а у кого-то могут быть другие причины.
Так читая интернет можно искать "безопасные" причины и успокоиться, найдя их.
Полностью согласна! Лучше вашего врача никто ничего не скажет!
Повторюсь еще раз, мне при болях сказали ставить свечи папаверина, проигнорировала, отнеся к растяжении матки, а оказалась гематома!
Поэтому лучше слушайте врача, если боль настораживает, звоните врачу
 

regina09

Active member
Я на первом приеме тоже сообщила о том, что живот тянет, и о том, что лет 10 назад ЗБ была. Врач рекомендовала следить за выделениями и если вдруг что-то пойдет не так, лететь на прием. Вот и все...
Когда вынашивала сыночка тоже в 1 триместре угроза была, но ничего свечи, таблеточки и вот мы уже первоклассники
 

oksana

Active member
А я вообще при сильной боли уколы папаверина делаю, быстрее доходит чем свечки, зачем мучиться от боли, у меня мама медик она и делает. Я когда на сохранении лежала их делали и сказали что они совершенно безопасно они слабее чем ношпа
 

aniri

Active member
У меня все 9 недель были слабые ноющие боли внизу живота..а сегодня резко и сильно заболела поясница-отпустило-и через 10 мин резко кольнуло внизу живота справа с огромной силой, что это может быть? или это нормально?
 

anyuta04

Active member
У меня в выходные были сильные паховые боли даже укол мама делала утром и вечером папаверин, при сильных болях сразу его делаю, испугалась конечно но потом прочитала что на моем сроке 8-9 недель это нормально, матка растягивается. Кстати разговаривала с врачом при выписке из больницы (давно уже недели 3 назад) она сказала что наоборот все спазмы вздутия покалывания они считают хорошим признаком, так как они видят что беременность прогрессирует, все кроме тянущих болей внизу живота вот они очень опасны.
 

dina03

Active member
Да матка просто растет поэтому будет болеть многое.. У меня иногда например бока болят,то живот, то спина.. То еще че нибудь..
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
Da, inogda bywaet.. U menya ot rezkih dwizhenij bywaet pryam strelyaet po bokam! Ot 4ihanij tozhe.
Лучше не делай резких движений)) у меня от резких движений сразу плохо становится... И когда не удобно лежу живот и бока болеть начинают...
 

aleeksandra

Active member
Девочки,а ни у кого при болях не отдаёт в задний проход? Раньше такое было при воспитании придатков,сейчас восполнения нет,а ощущения не приятные,просто ни с того ни с сяго как стрельнет и отпустит..((
 

anitnelav

Active member
Девочки, если где-то в одном месте прочитали, что боли это норма, не надо забивать на нее. При любой боли надо советоваться с врачом. У всех организм и беременности индивидуальны. У кого-то действительно растягивается матка, а у кого-то могут быть другие причины.
Так читая интернет можно искать "безопасные" причины и успокоиться, найдя их.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, если где-то в одном месте прочитали, что боли это норма, не надо забивать на нее. При любой боли надо советоваться с врачом. У всех организм и беременности индивидуальны. У кого-то действительно растягивается матка, а у кого-то могут быть другие причины.
Так читая интернет можно искать "безопасные" причины и успокоиться, найдя их.
Полностью согласна! Лучше вашего врача никто ничего не скажет!
Повторюсь еще раз, мне при болях сказали ставить свечи папаверина, проигнорировала, отнеся к растяжении матки, а оказалась гематома!
Поэтому лучше слушайте врача, если боль настораживает, звоните врачу
 

arinka05

Active member
Я на первом приеме тоже сообщила о том, что живот тянет, и о том, что лет 10 назад ЗБ была. Врач рекомендовала следить за выделениями и если вдруг что-то пойдет не так, лететь на прием. Вот и все...
Когда вынашивала сыночка тоже в 1 триместре угроза была, но ничего свечи, таблеточки и вот мы уже первоклассники
 

nadezhda04

Active member
А я вообще при сильной боли уколы папаверина делаю, быстрее доходит чем свечки, зачем мучиться от боли, у меня мама медик она и делает. Я когда на сохранении лежала их делали и сказали что они совершенно безопасно они слабее чем ношпа
 

anya01

Active member
У меня все 9 недель были слабые ноющие боли внизу живота..а сегодня резко и сильно заболела поясница-отпустило-и через 10 мин резко кольнуло внизу живота справа с огромной силой, что это может быть? или это нормально?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх