Тянет низ живота

anyaa

Active member
Всем привет. Сейчас идет 7ая неделя: немного стал потягивать низ живота, то кольнет, то поясница заломит. Выделений нет. Что это может быть? Надо ли идти внепланово к врачу с такими симптомами?
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
Всем привет. Сейчас идет 7ая неделя: немного стал потягивать низ живота, то кольнет, то поясница заломит. Выделений нет. Что это может быть? Надо ли идти внепланово к врачу с такими симптомами?
У меня точно так же было, врач сказала, что так и должно быть, если не сильно тянет живот и нет выделений. Мне тогда прописали пропить но-шпу 2 раза в день и недели к 8-9 все прошло. Но лучше к врачу сходить
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
Всем привет. Сейчас идет 7ая неделя: немного стал потягивать низ живота, то кольнет, то поясница заломит. Выделений нет. Что это может быть? Надо ли идти внепланово к врачу с такими симптомами?
Привет!) Я Катя)У меня тоже тянет низ живота периодически, но я читала, что просто матка растет и поэтому чувствуется легкая боль...Главное что нет выделений! Но конечно же, если переживаешь то лучше к врачу!!! У всех все индивидуально!
 

iriinaa

Active member
У меня тоже потягивает. Но если тянет сильно , а это мне кажется сразу чувствуешь, что что-то не так, то в горизонтальное положение, ношпу, свечу папаверина и отдыхаешь. У меня так было всего однажды,сразу звонила тогда своей Г
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
У меня тоже потягивает. Но если тянет сильно , а это мне кажется сразу чувствуешь, что что-то не так, то в горизонтальное положение, ношпу, свечу папаверина и отдыхаешь. У меня так было всего однажды,сразу звонила тогда своей Г
А ношпу безопасно пить во время беременности?
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка034 Посмотреть сообщение
А ношпу безопасно пить во время беременности?
Мне только ее врач прописывала от разного вида болей (голова, тянущий живот), при простуде, если темп, то парацетамол. Другие девочки вроде детскими средствами лечатся, но утверждать не могу, я во время Б с высокой темп не болела. А ношпу несколько раз приходилось пить
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Мне только ее врач прописывала от разного вида болей (голова, тянущий живот), при простуде, если темп, то парацетамол. Другие девочки вроде детскими средствами лечатся, но утверждать не могу, я во время Б с высокой темп не болела. А ношпу несколько раз приходилось пить
Ну я пока не буду ношпу пить, к врачу уже через неделю. Да у меня не сильно живот тянет,а вот тошнит сильно))
 

larisa07

Active member
Всем привет)) у меня тоже ужасно тянул живот по вечерам( мой гинеколог рекомендовала утрожестан на ночь и папаверин. второй день принимаю, стало намного лучше.
 

mariya08

Active member
Всем привет! у меня тоже тянет низ периодически, врач меня успокоила, сказала что это нормально и только при сильных спазмах порекомендовала принимать но-шпу.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от viks28maks Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)Тоже тянет живот обычно к вечеру,но не сильно.думаю это нормально,ведь выделений нет.А сегодня что-то поясницу прихватило,странно не помню чтоб на таком раннем сроке в предыдущих Б так было(на учет на следующей недели пойду вставать.
У меня поясница тоже иногда болит. А вот живот уже совсем редко тянет.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina1992 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас еще болят животы?
У меня вечерами болит в районе яичника, у меня в нем кистозное желтое тело, читала что оно и болит.
А так у меня такой комплекс таблеток анти-боль что нет :) Правда на яичник не влияют ...
 

ayinegvey

Active member
У меня не болел живот, периодически тянул только. Сейчас тоже очень редко потягивает и все.
 

iriina

Active member
У меня тоже тянет при ходьбе неприятные ощущения, особенно "на каблуках", но когда лягу поудобнее, забываю об этих ощущениях. Еще однажды под утро проснулась от резкой боли внизу живота, напугалось, поменяла положение и ни чего, боль потихоньку прошла.
 

yelena06

Active member
Все-таки девочки прислушивайтесь к себе.
Я вот на первом приеме спросила врача, про боли. Она мне посоветовала папаверин. Я купила, но не ставила свечи... а выходит что зря.. Теперь вот гематома(((
 

nastyushka08

Active member
У меня в выходные были сильные паховые боли даже укол мама делала утром и вечером папаверин, при сильных болях сразу его делаю, испугалась конечно но потом прочитала что на моем сроке 8-9 недель это нормально, матка растягивается. Кстати разговаривала с врачом при выписке из больницы (давно уже недели 3 назад) она сказала что наоборот все спазмы вздутия покалывания они считают хорошим признаком, так как они видят что беременность прогрессирует, все кроме тянущих болей внизу живота вот они очень опасны.
 

yyekaterina

Active member
Да матка просто растет поэтому будет болеть многое.. У меня иногда например бока болят,то живот, то спина.. То еще че нибудь..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх