тесты на определение пола ребенка

vera07

Active member
в пред берем часто встречала рекламки тестов на определение пола ребенка. в продаже таких не видела, ну может уже два года спустя где то появились.
по описанию уже не помню по моему с 7 недели можно определить.
кто нибудь пользовался такими? в какую цену? где можно купить? и на сколько результат правдивый?
понимаю что гарантии нет ни в чем, на меня моей матери даже по узи до последнего говорили что мальчик!) и по сердцебиению слышали мальчика! вообщем для родителей было сюрпризом)))
по овуляции тоже сложно если не известен ее точный день!
по крови не везде делают и очень дорого! и зачем переплачивать когда можно определить с помощью такого чудо теста!)
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
в пред берем часто встречала рекламки тестов на определение пола ребенка. в продаже таких не видела, ну может уже два года спустя где то появились.
по описанию уже не помню по моему с 7 недели можно определить.
кто нибудь пользовался такими? в какую цену? где можно купить? и на сколько результат правдивый?
понимаю что гарантии нет ни в чем, на меня моей матери даже по узи до последнего говорили что мальчик!) и по сердцебиению слышали мальчика! вообщем для родителей было сюрпризом)))
по овуляции тоже сложно если не известен ее точный день!
по крови не везде делают и очень дорого! и зачем переплачивать когда можно определить с помощью такого чудо теста!)
Недавно обсуждали специальные тесты для определения пола ребенка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Но все равно намного надежнее дождаться рождения малыша и все увидеть своими глазами)
 

akilehzna

Active member
Я что-то не особо верю в эти тесты(, думаю, что узи точно не ошибется) и лучше подождать не много. Хотя конечно очень любопытно.
 

oksana01

Active member
Мне интересно, выше пишут, что по сердцебиению определяли, я такого еще не слышала. А вообще подруга покупала такой тест на беременность, ей показало на 8 неделе девочку, узи показало девочку, и родила она девочку.
 

svetlana

Active member
Мне кажется, это больше рекламный ход. Я с такими тестами не сталкивалась.
 

lina09

Active member
Видела в аптеке буквально на днях, удивилась, спросила фармацевта, говорит. что люди берут. А вот правду ли они показывают не известно. ЯУзисты иногда ошибаются, а тут тест тебе все покажет, точно обман))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Прикольные тесты! очередная обдираловка денег мне кажется! ну узнаешь что будет сын, а не дочь первенец и что? на аборт идти? в общем бестолковый не нужный тест я считаю. Да и действительно, а моет он ошибается с определением пола. Даже на УЗИ не всегда могут определить пол ребенка, у меня вот всю беременность как иду на УЗИ так к миру попой! так и не знала кто будет, пока не родила.
 

yekaterina03

Active member
Я вот тоже не понимаю смысл этих тестов, я бы себе такой и не покупала. Я тоже видела в аптеке, и стоят они не мало.Да и вообще какая разница кто там будет.
 

oksana

Active member
Сомневаюсь, что такие тесты правдивы, мне если честно не понятен принцип их действия, на основе чего определяется мальчик или девочка? Что такого есть у мамы мальчика чего нет у мамы девочки?)))
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Lorony Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что такие тесты правдивы, мне если честно не понятен принцип их действия, на основе чего определяется мальчик или девочка? Что такого есть у мамы мальчика чего нет у мамы девочки?)))
Абсолютно с вами согласна, натуральная очередная обдираловка, я вообще не понимаю, неужели есть еще такие люди, которые ведутся на такую чушь? Хотя почему бы и нет, скорее всего есть, недаром до сих пор МММ жив)) и работает...
 

anyaa

Active member
Как такие тесты на рынок-то пропустили, очевидная бесполезщина же!
 

yelena07

Active member
Я тоже не видела ни разу и даже не слышала, чтобы люди о таких говорили. Для интереса надо зайти в аптеку и спросить))
 

arinka05

Active member
Понятно конечно,что все это несерьезно,но все равно любопытно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх