Тестпол

inna04

Active member
Всем доброго времени суток! Сегодня нам ровно 14 недель.
и я решила испытать Тестпол на определение пола ребенка. На скриннинговом узи мне предположили мальчика! Вот думаю интересно, насколько будет правдив тест. Он тоже показал мальчика
Теперь жду второго узи для подтверждения. Я уже чисто из любопытства на тему качества этого теста решила его испытать. Чтобы был очередной отзыв и будущим мамочкам было проще решиться на ,,стоит оно того или это фуфло,,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
а что это за тестпол???в первые слышу)))
Вот такой тест на определение пола ребенка. Я просто сомневалась в его правдивости и решила испытать. В коробочке емкость с реагентом куда надо налить 20 мл своей мочи и ч-з 5 мин посмотреть на цвет, который приняла моча. Желто-розовый-девочка, зеленый-мальчик.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от DariyaT Посмотреть сообщение
Вот такой тест на определение пола ребенка. Я просто сомневалась в его правдивости и решила испытать. В коробочке емкость с реагентом куда надо налить 20 мл своей мочи и ч-з 5 мин посмотреть на цвет, который приняла моча. Желто-розовый-девочка, зеленый-мальчик.
Круто, а где такие продаются?
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Катя1992 Посмотреть сообщение
Круто, а где такие продаются?
Я забила в Яндексе и вышла на сайт магазина Ежевика. Там и заказала
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Катя1992 Посмотреть сообщение
Интересно на сколько правда)))так уже хочется узнать кто там
Вот и я уже извелась) ну думаю проверю, и себе на пользу и для общей копилки отзывов о тестполе хорошо
 

vip.yuliya

Active member
По прошествии времени и последних узи оказалось, что мы ждем девочку
посему можно сказать что теспол оказался фуфлом
ну единственный вариант, что когда рожу окажется что все таки мальчик, но все последние узи пообещали дочку.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от DariyaT Посмотреть сообщение
По прошествии времени и последних узи оказалось, что мы ждем девочку
посему можно сказать что теспол оказался фуфлом
ну единственный вариант, что когда рожу окажется что все таки мальчик, но все последние узи пообещали дочку.
Аха ха прикол))
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от DariyaT Посмотреть сообщение
По прошествии времени и последних узи оказалось, что мы ждем девочку
посему можно сказать что теспол оказался фуфлом
ну единственный вариант, что когда рожу окажется что все таки мальчик, но все последние узи пообещали дочку.
А родился то кто всё же? напишите, интересно
 

mariya08

Active member
Я тут читаю девочек по отзывам о тестпол, расскажите пожалуйста кто именно пользовался сам, какие результаты. А то многие пишут про гадания на нитках в полнолуние, глупости. И где покупали скажите, у нас в городе найти не могу
 

aniri

Active member
Я тут читаю девочек по отзывам о тестпол, расскажите пожалуйста кто именно пользовался сам, какие результаты. А то многие пишут про гадания на нитках в полнолуние, глупости. И где покупали скажите, у нас в городе найти не могу
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх