Тест отрицательный?

tamara

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


9 день задержки, это второй тест, предыдущий сделан 3 дня назад и 100% отрицательный. Может ли быть беременность?
 

irina02

Active member
Может и беременность, а может и гормональный сбой. В этом может помочь узи или гинеколог.
 

alisa03

Active member
Тест отрицательный))), у меня блин тоже такое не так давно было.Просто у меня уже есть дети, и как бы совсем не готова была...))Короче, подождите не много, может цикл перестраивается, если нет, то вам нужно к гинекологу и на узи, обязательно. Бывает задержка и в две недели....бывает и месяц...., если переживаете, то идите лучше сразу к врачу.
 

anel

Active member
Это вероятнее всегоьт гормональный сбой. у меня было такое несколько раз. особенно тяжело это переживать, когда планируешь. Кажется, что вот оно, но тесты пустые и через время месячные, да еще и обильные могут быть.
 

naastya

Active member
Вижу одну полоску, по данному тесту делаю вывод, что беременности нет. Но лучше будет если вы сделаете анализ ХГЧ и пройдете УЗИ. Хотя второй тест подряд показывает отрицательно, значит маловероятно, что вы беременны.
 

anna03

Active member
Я вижу одну полоску, у меня вопрос, что это за пластиковые тесты и где вы их покупаете, я всю жизнь только обычные тест-полоски юзаю.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх