тест на определения пола малыша

anitnelav

Active member
говорят есть тесты как на берем только на определения пола малыша, на вид как планшетный на берем и можно использовать с 7 недель так же капая мочу. если девочка полоска розовая если мальчик полоска голубая.
кто пробовал? и правда ли они показывают правду и правда ли они вообще есть в продаже?
 

mariiyaa

Active member
я впервые слышу о таких тестах и думаю что они никак не могут правдиво показать пол ребенка, тем более на 7 неделе
 

yaanaa

Active member
80 % девочка!!!УРА!!!У нас будет лапочка умничка девочка!!!
 

yyelenaa

Active member
Да-да! Подробности в студию! Где купить чудо-девайс?!))
 

svetlana01

Active member
Буду хоть в следующую беременность знать кого жду, а то с этой 7 месяцев мне всё девочку по узи обещали, я уже и имя придумала, а тут на последнем узи дитё моё изъявило желание продемонстрировать, что он ЯВНО мальчик, да еще какооой)))
 

iriina

Active member
эти тесты так популярны. Но я не покупала. Есть сайт так и называется тестпол, там и купить можно и все ответы на вопросы беременных есть
 

boss.toma

Active member
В России эти тесты можно заказать только online, 1 тест стоит от 1650 до 2500 руб (разные виды). В USA эти тесты стоят $25 = 800 руб. В отзывах пишут, что ерунда полная. Покупают только ради прикола (по местным меркам цена как на обычный тест на беременность). Как я поняла, тест показывает в 90% девочку. Так что мамочки дочек рады.
 

yyeleenaa

Active member
а ну так и не стоит деньги тратить, все равно на узи скажут
 

ira06

Active member
а я решила незнать до родов сюрприз хочу себе сделать
 

vika01

Active member
Не раз подтверждался надежный "народный" тест. Тянет на мясо - мальчик! На сладкое - девочка)
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от beremennaya Посмотреть сообщение
Не раз подтверждался надежный "народный" тест. Тянет на мясо - мальчик! На сладкое - девочка)
с сыном обожала сладкое и все молочное)
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от beremennaya Посмотреть сообщение
Не раз подтверждался надежный "народный" тест. Тянет на мясо - мальчик! На сладкое - девочка)
Со старшей лопала мясо! С младшей лопала все!!!
Сейчас охота чипсов с солью в прикуску с пирогом и шоколадом - по узи мальчик :).
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от beremennaya Посмотреть сообщение
Не раз подтверждался надежный "народный" тест. Тянет на мясо - мальчик! На сладкое - девочка)
Со старшей лопала мясо! С младшей лопала все!!!
Сейчас охота чипсов с солью в прикуску с пирогом и шоколадом - по узи мальчик :).
 

lyyuudmila

Active member
я видела тесты на определение пола ребенка в аптеке, но мне что-то слабо верится, в их результативность. Я со своими детьми ела все подряд, да и вообще если честно какая разница кто родится, главное чтобы здоровенькие были))
 

ayisatsana

Active member
правильно, а папаши только пока не увидят кроху выпендриваются, а потом и мальчиков и девочек одинаково в "зубах" носят...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх