тест на беременность эвитест отзывы

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Индира-89 Посмотреть сообщение
Меня за обе беременности ни один тест не подвел.
Все они работают по одному и тому же принципу.
Последний, который я делала (он кстати и показал мне заветные две полосочки) был тестом за 14р)))
В моем городе самый дешевый тест стоит 69(((
 

natali03

Active member
Все эвитесты (сделала штуки 4 ) показывают слабую 2ю полосу. А электронный отрицает. Теперь и не знаю, как им доверять (
 

veronichka09

Active member
Мне он показал вторую слабенькую полоску на 5 день задержки (всё таки уже кое что
)на 7 день купила его и еще три разных (к сожалению не помню фирмы). Так вот эви был единственный отрицательный((( второй полоски на нем вообще не было, а остальные все яркие!
Процент брака существует во всех фирмах, а так же зависит от условий хранения ну и т.д.
 

miss.aliya

Active member
Я считаю, что это не очень хороший тест . Делала на 6-й день задержки и он ничего не показал через указанное на упаковке время. Расстроилась. Потом случайно на него взглянула через несколько часов и увидела очень-очень слабую полосочку. Менструации не начались, живот тянуло. Через 2 дня после первого теста купила Clear Blu и он показал, что я беременна! Срок, правда, пока небольшой.
 

larisa07

Active member
А есть тесты, которые до задержки могут определить беременность?
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Тринка Посмотреть сообщение
А есть тесты, которые до задержки могут определить беременность?
ClearBlue электронный за 4 дня до задержки можно делать. Я так и узнала о беременности)
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Индира-89 Посмотреть сообщение
Меня за обе беременности ни один тест не подвел.
Все они работают по одному и тому же принципу.
Последний, который я делала (он кстати и показал мне заветные две полосочки) был тестом за 14р)))
В моем городе самый дешевый тест стоит 69(((
 

lera02

Active member
Все эвитесты (сделала штуки 4 ) показывают слабую 2ю полосу. А электронный отрицает. Теперь и не знаю, как им доверять (
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх