тест на беременность эвитест отзывы

valeriya08

Active member
Хотелось бы услышать тест на беременность эвитест отзывы форумчанок. Подводил он Вас? Просто цена вроде приемлемая...переплачивать смысла не вижу, т.к. принцип действия, как я понимаю, один..но может он ошибается часто-поэтому и цена сравнительно небольшая?
 

olya08

Active member
Нормальный тест, существует несколько видов. Самый классный струйный тест-кассета, его очень удобно использовать, особенно в не дома. Ненадо искать емкость для мочи. Чтобы результат был точным, нужно придерживаться инструкции по применению.
 

eveelina

Active member
это такая разновидность- струйный да...? Просто как правило тест-полоски покупала, а на электронный не вижу смысла деньги тратить, а ту есть промежуточный вариант. Надо почитать, но он наверное дороже обычного?
 

anna07

Active member
Да, струйный тест в несколько раз дороже. А о евитесте могу сказать что тоже его использую, в общем я им довольна, не подводил ни разу. И подруге он сообщил о радости материнства!
 

anna08

Active member
Покупала струйный эвитест. Было 10 дней задержки, показал вторую полосочку ярче чем контрольная, даже муж удивился
 

yuulyyaa

Active member
Хороший тест) мне именно струйный эвитест показал беременность за 3 дня до задержки)
 

kaatyya

Active member
А я не вижу смысла переплачивать за струйный. Три минуты надо подождать и все, если на обычном. А по надежности все они, по-моему, хорошие. Хотя я сама в основном эвитест покупала, он как-то самый распространенный.
 

yaanaa

Active member
В этом месяце делала Эвитест 3 раза. За 5 дней до менстр.-показал отрицательный результат, в день предполагаемой менстр 1 яркая полоска, а вторая еле-еле видная, появилась, минут через 10 после первой. Непонятно было, как это оценивать) И на третий день задержки тоже самое - 1 яркая, вторая чуть заметная полоска. Тест был не струйный. В итоге перепроверила на тесте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, который показал конкретный + и даже срок))!!!
 

yyeleenaa

Active member
меня этот тест не подводил, всегда показывал верный результат. а до этого покупала мама check, так он мне сначала показал 2 полоски, а потом 1. пришлось перепроверять эвитестом.
 

lady.yuliya

Active member
Меня эви тест подводил...показывал ложноположительный результат (не раз причем) и даже ради эксперимента в середине цикла показывал вторую полоску, когда другие тесты молчали -_-
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Гулина Посмотреть сообщение
задержка 5 дней, живот болит, тест показывает 1 полоску,что это?
Это может быть либо гормональный сбой, либо после переохлаждения/стрессов, либо это беременность, но тест пока не может уловить ваш хгч))
Попробуйте купить тесты разных фирм и сделайте повторно!
 

mariya08

Active member
Сделала 3 теста этих. Все показали 2 полоски. Завтра пойду сдавать анализы на ХГЧ))) проверим))
 

yekaterina03

Active member
Купила тест "Clearblue". Он струйный. Без необходимости сбора. Можно использовать в любое время суток. 58.00 рублей. Вполне приемлемая цена)))
 

anyyutkaa

Active member
Меня за обе беременности ни один тест не подвел.
Все они работают по одному и тому же принципу.
Последний, который я делала (он кстати и показал мне заветные две полосочки) был тестом за 14р)))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Лена 06 Посмотреть сообщение
Купила тест "Clearblue". Он струйный. Без необходимости сбора. Можно использовать в любое время суток. 58.00 рублей. Вполне приемлемая цена)))
ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ ОН ТАКОЙ ДЕШЁВЫЙ ???? Я ПОКУПАЛА ЕГО ЗА 200р !
 

ira06

Active member
Я делала эвитесты и бумажный и струйный, так вот бумажный (несколько штук, куплены в разных аптеках) показал четко 2 полоски, а струйный вторую полоску еле-еле и то не целиком (по длине я имею ввиду). Переплачивать не вижу смысла! А вообще мне больше клеаблю нравится. В этот раз мне и результата ждать не пришлось сразу + (стоит около 100 руб., но результат четкий). Главное не перепутай с тем который срок показывает, он около 1000 рублей стоит!
 

nastya07

Active member
Девочки,а вот меня этот тестик в этот раз не хочет обрадовать(6 раз делала за неделю),все / полоску показывает,задержка 1 день,живот тянет,до груди не дотронуться,температура тела уже 2 недели 37-37,4.Может другой попробовать? Хотя при первой беременности(закончилась вакуум-аспирацией
) показал за три дня до месячных //.Вот теперь и думай...Очень хотим ребятенка...
 

anyya

Active member
Мне он показал вторую слабенькую полоску на 5 день задержки (всё таки уже кое что
)на 7 день купила его и еще три разных (к сожалению не помню фирмы). Так вот эви был единственный отрицательный((( второй полоски на нем вообще не было, а остальные все яркие!
Процент брака существует во всех фирмах, а так же зависит от условий хранения ну и т.д.
 

ahsuynat

Active member
Я считаю, что это не очень хороший тест . Делала на 6-й день задержки и он ничего не показал через указанное на упаковке время. Расстроилась. Потом случайно на него взглянула через несколько часов и увидела очень-очень слабую полосочку. Менструации не начались, живот тянуло. Через 2 дня после первого теста купила Clear Blu и он показал, что я беременна! Срок, правда, пока небольшой.
 

marina08

Active member
А есть тесты, которые до задержки могут определить беременность?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх