Тест на 27 ДЦ

anyaa

Active member
Дорогие девушки) Хотелось бы узнать ваше мнение. В этот раз к зачатию ребенка с мужем подошли серьезно, накупили тестов на овуляцию. Зачинали в день, когда тест показывал 2 яркие одинаковые полоски (до этого ориентировались просто на расчет и ничего не получалось).

Это был 14 ДЦ, всего цикл 30 дней приблизительно, нестабильный. Потом старалась сильно не думать о том, получилось или нет, ибо себя уже наизводила раньше. Однако запланировала сделать чувствительный тест (10 ММе) на 29 ДЦ, но сегодня стало живот тянуть, испугалась, что сейчас М придут и т.д. Побежала делать тест)))) Причем делала во второй половине дня, перед этим пила много воды, короче фактически выдавливала из себя, чтобы тест пройти. Однако уже спустя минуту обозначился призрак, фото пришлось немного затемнить, чтобы его было видно, однако я при желтом свете в ванной обнаружила его. Скажите, у кого было такое? И стоит ли доверять призраку чувствительных тестов?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

vika02

Active member
Я вижу полоску. А нсли я вижу, то считаю, что у вас все получилось.
Больше не делали тесты?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх