Тест бесплатно на беременность

anila

Active member
Нашла в интернете онлайн тест бесплатно на беременность,прошла его ,показал что не беременна.Я лично отношусь к таким тестам как к игре,серьезно не воспринимаю.А как вы относитесь к подобного рода тестам?
 

nastya05

Active member
Абсолютно с Вами согласно, я понимаю век интернета рулит, но как же можно сделать тест на беременность, ведь для этого нужна прежде всего моча женщины? есть такие вещи, где интернет не помощник
 

yelena03

Active member
не верю я в такие чудо тесты все это ерунда если честно и придуманы реально больше для того что бы развлечь пользователей интернета но не больше ни разу правдивый не видела
 

aynat

Active member
Я тоже думаю,что это просто компьютерная игра с таким названием,мужчинам можно поприкалываться и поотвечать на вопросы.И результат в них 50 на 50 или угадали или нет,в общем ерунда полное,даже не стоит на него тратить время.
 

nadezhda04

Active member
ну если бы он интерактивный (кажись правильно написала
) какой нибудь был)) а так..там квадраты разные, или по вопросам каким-я не верю в такое...рассчитано наверное на посещение сайта..
 

dasha04

Active member
Вот девченки, наверное его создали как шутку или пугалку, а представьте каково мне было, я пять лет забеременеть не могу и тут такой тест показывает мне положительный результат. Хоть смейся, хоть плачь.
 

sveetlaanaa

Active member
Это очень забавно. Я всегда беременна, потому что вечно от чего то воротит и всегда всем недовольна!! Поэтому такие тесты вообще не показатель беременности. Просто обычная шутка)₽
 

yekaterina03

Active member
Это тоже самое как по интернетным статьям люди сами себе диагнозы ставят, ещё и лечение назначают.
А подобные тесты просто шутка, не более, в них и девственница беременной может оказаться.
 

yelena01

Active member
Конечно, такие тесты всерьез нельзя воспринимать ни на минутку. Его можно использовать только в качестве развлечения, просто для смеха и хорошего настроения.
 

vera07

Active member
Это просто как игрушка, не более того. Как только можно такому доверять? Если и есть совпадения, то просто наугад и все, серьезных ответов от таких игрушек ждать не стоит.
 

angelina02

Active member
Да ну что вы! Это просто забава, игрушка. Как такому тесту можно верить? Это просто развлечение для поднятия настроения, навряд ли такая шутка может его испортить.
 

anastasiya03

Active member
Ой, насмешили! Разве можно такому тесту верить? Это же просто игрушка, как пасьянс. Может даже проще. Если у вас есть сомнения о беременности, то просто купите обычны тест в аптеке.
 

anila

Active member
Это очень забавно. Я всегда беременна, потому что вечно от чего то воротит и всегда всем недовольна!! Поэтому такие тесты вообще не показатель беременности. Просто обычная шутка)₽
 

ksyusha07

Active member
Это тоже самое как по интернетным статьям люди сами себе диагнозы ставят, ещё и лечение назначают.
А подобные тесты просто шутка, не более, в них и девственница беременной может оказаться.
 

liliyyaa

Active member
Конечно, такие тесты всерьез нельзя воспринимать ни на минутку. Его можно использовать только в качестве развлечения, просто для смеха и хорошего настроения.
 

angeeliinaa

Active member
Это просто как игрушка, не более того. Как только можно такому доверять? Если и есть совпадения, то просто наугад и все, серьезных ответов от таких игрушек ждать не стоит.
 

lera02

Active member
Да ну что вы! Это просто забава, игрушка. Как такому тесту можно верить? Это просто развлечение для поднятия настроения, навряд ли такая шутка может его испортить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх