температура перед родами

anya01

Active member
Возможна ли температура перед родами? Или это признак воспалительного процесса? У меня иногда поднимается температура до 37,2, но по срокам вроде еще рано..вот думаю может это предвестник какой?
 

mariinaa

Active member
Почему нет? Может. Ваш организм уже готов и это просто знак того, что вы скоро увидете своего малыша. А может это быть вызвано и тем, что у вас появилось где-то воспаление. Сдайте анализы.
 

yyekaateerina

Active member
Вообще то это может быть все что угодно ,в том числе и восполительный процесс.Еще слышала девочки рожавшие рассказывали,что действительно температура может и повышаться перед родами до 38 градусов.
 

yelena

Active member
может быть и такое,ведь организм полностью перестраивается во время беременности и начинает по другому распределять еду,воздух,чтобы и малышу доставалось ровно столько,сколько ему требуется для развития и здоровья
 

inna04

Active member
Повышение температуры перед родами довольно обычное явление, которому не стоит уделять повышенного внимания.Стресс перед приближающимися родами также может выражаться в виде повышения температуры тела
 

vika01

Active member
Как по мне, то убеременных все не так как у обычных женщин. И чувствуют они по другому и воспринимают все по другому. самое главное не зацикливаться на всем, а думать о малыше.
 

karolina03

Active member
Если у вас самочувствие нормальное , но есть температура, то возможно она поднялась из-за переживаний с которыми связана беременная женщина, и ответственностью которая на нее ложиться.
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от İRADA Посмотреть сообщение
Вообще то это может быть все что угодно ,в том числе и восполительный процесс.Еще слышала девочки рожавшие рассказывали,что действительно температура может и повышаться перед родами до 38 градусов.
Температура до 38 градусов, отношения к родовой деятельности не имеет, это может быть простуда или где-то воспаление, в таких случаях следует обращаться срочно к врачу, чтобы не навредить ребенку.
 

yyeleena

Active member
Если нет признаков простуды, то скорее всего в организме воспалительный процесс, лучше провериться у врача. Или просто укрепите иммунитет, хорошо свечи корилип помогают, к тому же это еще и хорошее средство от бактериальных и вирусных инфекций.
 

ayinesk

Active member
после родов тем-ра у меня вообще 35 была и это нормально, во время прыгала и бросало то в жар то в холод, на скорой уезжала 37 было
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх