Темнеет и сильная головная боль

ksyusha07

Active member
Здравствуйте. Можно ли встать на ноги на первом триместре после гриппа? нет температуры, кашель поменьше стал, но даже сесть не могу сразу уши закладывает, в голове шум и темнеет, если встать, то сразу падаю. Хотелось бы встать к вечеру, может есть какие советы? очень плохо
 

regina09

Active member
Вам лучше вызвать врача на дом. Состояние у вас не очень, лекарствами вам сейчас увлекаться нельзя. Лежите, не вставайте, ждите врача и потом выполняйте все его рекомендации. Думайте о том, что вы сейчас не только за себя в ответе, но и за будущего малыша.
 

vip.kseniya

Active member
Судя по всему у вас упадок сил и кто вам сказал, что у вас грипп? Вы сами себе такой диагноз поставили? Срочно вызывайте врача, в первом триместре болезни очень опасны.
 

akilehzna

Active member
Гриппом болеют семь дней и что бы вы не делали, быстрее не будет, но судя по всему у вас не грипп, а просто простуда, но даже и в этом случае, раньше времени вскакивать не стоит.
 

oksana07

Active member
Да вообще непонятно, что это. Просто так при простуде или гриппе с ног не валятся. Может, с давлением что-то или вообще осложнение. Нужно вызывать врача на дом. а то мало ли что.
 

nadezhda01

Active member
Если вам плохо, продолжайте лежать, а еще лучше вызывайте врача или скорую, возможно у вас серьезная болезнь, а лежа дома вы ее не вылечите, а только хуже себе сделаете.
 

aylo

Active member
Если вам действительно плохо, то не спешите вставать, переносить Грипп на ногах - плохая затея, к тому же вы еще и
беременная, это дополнительный риск.
 

maarina

Active member
Если у вас такое состояние, то даже не пытайтесь вставать!!! Вообще говорят, что переносить грипп на ногах - плохая затея, потом бывают последствия. А вы еще и в положении.
 

oksaana

Active member
Темнеет в глазах и головная боль - это признак низкого давления. Вы нормально питаетесь? А то есть у меня знакомые девочки, которые боясь располнеть, устраивали себе диету во время беременности. И из-за них ребенок не получал необходимые вещества.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх