Театр, кино, рестораны!!!!!

irina02

Active member
Всякое бывает...у меня свекровь сходила на "10 негритят" в свое время, в итоге вместо мая мой муж появился в начале апреля. Еще и смуглый) До сих пор этот фильм недобрым словом вспоминает) Говорит, что в декрете толком не посидела)
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Всякое бывает...у меня свекровь сходила на "10 негритят" в свое время, в итоге вместо мая мой муж появился в начале апреля. Еще и смуглый) До сих пор этот фильм недобрым словом вспоминает) Говорит, что в декрете толком не посидела)
прикольно!!)))) Я ходила на автозагар по весне и зимой в салон.... Муж тоже говорит: родишь негритенка))))
А тут на дачу с дочей ездили, я хожу.... майку задрала, загораю... А она мне говорит: мама, опусти майку, родишь негра
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Всякое бывает...у меня свекровь сходила на "10 негритят" в свое время, в итоге вместо мая мой муж появился в начале апреля. Еще и смуглый) До сих пор этот фильм недобрым словом вспоминает) Говорит, что в декрете толком не посидела)
:xD ржу сижу.......я ходила на Вий, но срок ещё не большой был...... муж работал,а я пошла... купила попкорна, колы, рассыпала всё..
 

oksana07

Active member
Я ходила в кино во втором триместре, сейчас не рискую) А общественные места не люблю. Во-первых страшно, что кто-нибудь случайно толкнет, а во-вторых меня дичайше бесит когда пялятся на мой живот. Реально, не смотрят, а пялятся, особенно всякие неприятные для меня на внешность личности...не знаю, как объяснить, но может кто-нибудь меня поймет...и дело не в том, что я стесняюсь своего положения, или что-то в этом духе, просто людям иногда крайне не хватает тактичности...
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Я ходила в кино во втором триместре, сейчас не рискую) А общественные места не люблю. Во-первых страшно, что кто-нибудь случайно толкнет, а во-вторых меня дичайше бесит когда пялятся на мой живот. Реально, не смотрят, а пялятся, особенно всякие неприятные для меня на внешность личности...не знаю, как объяснить, но может кто-нибудь меня поймет...и дело не в том, что я стесняюсь своего положения, или что-то в этом духе, просто людям иногда крайне не хватает тактичности...
Я понимаю, особенно у нас дикие люди любят смотреть, сначала на живот, потом уже на тебя с ног ло головы!!! Так и подмывает че нить ляпнуть им)) иногда тоже начинаю пялиться, а они так до конца взгляд и не отводят, наглые!
 

yelena

Active member
Я тоже заметила, что народ какой-то неадекватный, пялятся на живот даже не скрывая этого. Дикие что-ли? Нет бы посмотреть и отвести взгляд, так нет , еще и обернутся. Как ни крути основная масса невоспитанное быдло...и никуда мы от этого не денемся. Вот я всегда свою дочку одергиваю, когда она идет и на кого-то смотрит в упор, особенно если у человека есть какие- то отклонения или увечия, говорю, что это неприлично так рассматривать
человека, а уж тем более оборачиваться
в след. Вобщем раздражает меня рассматриваеие моего живота)))
 

anya

Active member
а мне плевать, кто на меня смотрит! пусть завидуют!
общественные места у меня посещать сейчас нет ни сил, ни желания... не хочу, и все тут! сейчас так на улочке хорошо, так мы вечерком гуляем, так здорово! а кино мне лучше дома лежа посмотреть, пожевать чего вкусненького...
на море хочу ужасно! и чувствую себя хорошо, так бы хоть сейчас собралась и поехала! главное, не очень далеко, а то перелет долгий... хотели в марте слетать, так мужу не дали отпуск! теперь только в след. году, т.к. отпуск муж сейчас отгуляет, а без него страшно с таким маленьким лететь! но, след.год начинается с января, так может не так уж долго ждать!
 

alsu04

Active member
На море это да...тоже хочется...
В кино, театры не хожу и не ходила.. Точнее сходили как то, мне плохо стало, выскочила так на улицу, что напугала и мужа и дочь, выбежали за мной в темноте не увидев, что я клатч оставила, и с документами и с деньгами..))) Больше не хожу с тех пор-душно..
 

yuuliyya

Active member
А я вообще стараюсь далеко от дома с туалетом не отходить) А если куда-то едем или идем, то я об этом обязательно думаю и просчитываю, что туалет будет поблизости. Хотя последние дни с этими отеками намного меньше писать стала, уж лучше бы как раньше...
 

larisa07

Active member
а у меня новый бзик: боюсь, что где-нибудь в людном месте воды отойдут! поэтому, тоже стараюсь далеко от дома не уходить((( хотя понимаю, что рано еще! а с дочкой мне пузырь вскрывали вообще! но боюсь и все! мужу говорю: а чего я тогда делать-то буду? он подумал, теперь тоже не отпускает меня далеко! говорит: родишь, тогда гулять будешь на дальние расстояния!
 

irina07

Active member
Да я сама тоже уже боюсь на дальняк пешком ходить, живот периодически каменеет, поясницу схватывает, тут с дочкой шли гуляли, так у меня живот как начало тянуть, даже испугались, но минуты через 3 отпустило. На машине везде езжу, не боюсь, а пешком как-то страшновато уже, все таки вышла на финишную прямую, недели 3 осталось)))
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Да я сама тоже уже боюсь на дальняк пешком ходить, живот периодически каменеет, поясницу схватывает, тут с дочкой шли гуляли, так у меня живот как начало тянуть, даже испугались, но минуты через 3 отпустило. На машине везде езжу, не боюсь, а пешком как-то страшновато уже, все таки вышла на финишную прямую, недели 3 осталось)))
Я уже и за руль не сажусь последнюю неделю, хотя мелкая себя хорошо ведет когда я за рулем. Но страшно)
 

yuliiyyaa

Active member
Я постоянно забываю эту книжечку тоже! Правда , ездили с дочкой далеко в деревню на день рождения к ее другу с ночевой, взяла с собой!)) И родовой сертификат тоже... И родители за городом живут, последний раз поехала в четверг, тоже в машину кинула. на всякий пожарный)) Я езжу все время за рулем, мне так удобно. Хотя все охают и ахают.... Не знаю, чувствую себя хорошо. Ураа! )) Сегодня нам люльку подарили в машину, малыша тоже с рождения будем приучать. Дочка хорошо очень ездила, всегда спала в машине.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
Я постоянно забываю эту книжечку тоже! Правда , ездили с дочкой далеко в деревню на день рождения к ее другу с ночевой, взяла с собой!)) И родовой сертификат тоже... И родители за городом живут, последний раз поехала в четверг, тоже в машину кинула. на всякий пожарный)) Я езжу все время за рулем, мне так удобно. Хотя все охают и ахают.... Не знаю, чувствую себя хорошо. Ураа! )) Сегодня нам люльку подарили в машину, малыша тоже с рождения будем приучать. Дочка хорошо очень ездила, всегда спала в машине.
Молодцы, мы тоже будем приучать к машине с рождения и к самолету вскоре)
А у меня все родственники в России охают, что я до сих пор на велосипеде езжу, а мне так удобнее сейчас, чем пешком. Но ведь не верят, сами не ездили, но откуда-то знают, что это должно быть плохо.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Молодцы, мы тоже будем приучать к машине с рождения и к самолету вскоре)
А у меня все родственники в России охают, что я до сих пор на велосипеде езжу, а мне так удобнее сейчас, чем пешком. Но ведь не верят, сами не ездили, но откуда-то знают, что это должно быть плохо.
А я перестала ездить на велосипеде(
ЖИву на втором этаже, а таскать по ступенькам не хочется.
Ну и страх какой-то мелкий угнездился. Вроде бы знаю, что ничего опасного нет, но одна ездить опасаюсь...
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Молодцы, мы тоже будем приучать к машине с рождения и к самолету вскоре)
А у меня все родственники в России охают, что я до сих пор на велосипеде езжу, а мне так удобнее сейчас, чем пешком. Но ведь не верят, сами не ездили, но откуда-то знают, что это должно быть плохо.
Молодчинка такая!!! Видела - видела фотки на велике у тебя ВК!!)) Конечно, если удобно, почему нет.... Мне кажется даже полезно.. Движение - жизнь!!!!
 

anitnelav

Active member
у нас в городе не везде есть велосипедные дорожки.... печально... но обещают продлить...
 

yaanaa

Active member
Как же я давно хочу в театр, девочки, прям зуб крошится. А ребенка не с кем оставить(
 

katya01

Active member
А как ребенок будет себя вести, не уверенна в правильности решения этого
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх