Театр, кино, рестораны!!!!!

gaalinaa

Active member
Девоньки, давайте откроем культурную тему, что ж одни врачи, да отёки, а как же ПРЕКРАСНОЕ... оно питает душу и малышу как приятно когда мама улыбается....
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Девоньки, давайте откроем культурную тему, что ж одни врачи, да отёки, а как же ПРЕКРАСНОЕ... оно питает душу и малышу как приятно когда мама улыбается....
Давайте! Да и просто поболтать негде))) Все по теме, да по темам, да по темам...)))
 

alisa03

Active member
просто будет свободная тема... И поговорим и посоветуемся, ето то может рецепт какой- нибудь интересный кинет... скоро дикрет... праздники....
 

oksana01

Active member
Оживлю старую тему :)
Очень хотелось бы в кино сходить. Как вы думаете, не будет ли громкий звук вреден ребенку?
 

marina09

Active member
недели две назад были у друзей-рокеров на презентации альбома... помещение проветриваемое, но звук громкий... дитё меня выталкивало каждые 10 минут на улицу. но в целом, думаю, ничего страшного.
в кино явно не настолько много громких моментов)
 

anastasiya03

Active member
Я почему-то не хожу именно по этой причине((( хотя, наверное, ничего страшного нет в этом))) щас время есть свободное, так посмотреть особо нечего, а до этого после работы уже никуда не хотелось))
 

ira06

Active member
да не вредно это!!!! мы с мужем хотели в кино сходить, но не висежу я у меня спина болит от долгого сидения и тяжко так долго на ногах.... хотели напоследок.. но....... обидно...
 

mila02

Active member
и в парк хотели сходить...тоже тяжко... скоро с малышкой в парк поедем...
 

aniri

Active member
я тоже считаю, что невредно! для поднятия настроения обязательно надо сходить ))

я ходила на концерт танцевальной группы, там музыка орала очень сильно, мой малыш все 2,5 часа танцевал в животике ))
 

yuliiyyaa

Active member
я вот в субботу в кино ходила с подругой на сказку "малифицента",малышка сначала активно пиналась,но потом привыкла и успокоилась,я ее поп корном сладким задобрила:;-d:
 

leenaa

Active member
Вижу, в основном отношение положительное :)

жульетка, тоже на Малефиценту хочу)
 

ahsuynat

Active member
я с дочей часто хожу в театр... но кукольный... мне очень нравиться...
 

irina02

Active member
Я много раз за беременность ходила в кино))!! А так же в театр, в цирк, на концерты... Мне нравится! Я очень активная, а сейчас помимо работы есть время на развлекуху. Последний раз в кино ходили где - то неделю назад.. А в прошлую пятницу - к дочке на отчетный концерт. Я наслаждаюсь! Хорошо, что такая беременность... Если б я заранее знала, что она будет такая, я бы обязательно слетала на море!!! Я очень хочу.. Теперь уж наверное в след. году.... С мелким же не полетишь осенью...
Хотя..... где - то в глубине души..... мысли такие есть.....
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
Хорошо, что такая беременность... Если б я заранее знала, что она будет такая, я бы обязательно слетала на море!!! Я очень хочу.. Теперь уж наверное в след. году.... С мелким же не полетишь осенью...
Хотя..... где - то в глубине души..... мысли такие есть.....
И меня такие же мысли посещают)) Таааак на море хочется! Но ведь осенью совсем еще малявка будет....
 

marina01

Active member
И мне тоже очень хочется на море... Конечно, у нас есть свое, но оно холодное и серое - совсем не то, что на югах.
Пожалуй, самая большая потеря лета - отпуск проведу на месте)
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
И меня такие же мысли посещают)) Таааак на море хочется! Но ведь осенью совсем еще малявка будет....
Меня в принципе только перелет беспокоит.... А так - то что такого.... Ему какая разница где лежать в колясочке...))) Мама говорит я с 4 месяцев постоянно в перелетах, она на два города жила, а папа военный, вот и мотались со мной по 5 раз в год на самолете.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
И мне тоже очень хочется на море... Конечно, у нас есть свое, но оно холодное и серое - совсем не то, что на югах.
Пожалуй, самая большая потеря лета - отпуск проведу на месте)
))) родится козявочка и ты поймешь, что никакой потери..... ))) сплошные находки!!!
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Вот родится и посмотрим, может малышка спокойная будет и тогда можно рискнуть)) Просто первый ребенок, я ничего не знаю и не знаю чего ожидать, так что пока не загадываю, но мечтаю...))))
Да, а может и не нужно нам будет уже никакого моря!!))) Просто пока жарко... А потом жара спадет, и малышики рядом будут...
 

irina07

Active member
а мне кажеться можно..... только конечно смотреть как малявка себя ведёт... как состояние....жары чтобы не было.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от alislaw Посмотреть сообщение
да, а может и не нужно нам будет уже никакого моря!!))) просто пока жарко... а потом жара спадет, и малышики рядом будут...
вот вот это пока жара и лето нам хочется на море, а когда малыши родятся может и правда совсем не до этого будет)) а с 4-х месяцев я буду с малышкой в бассейн ходить, так что мы с ней все равно накупаемся :=d:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх