Так ли необходимы подгузники?

anyuta04

Active member
Я вот думаю, а насколько необходимы подгузники?
Мне кажется от них больше проблем, чем пользы: опрелости, раздражения, еще и мальчикам говорят нельзя из-за парникового эффекта.
Мы же как-то раньше росли без них и выжили.
 

akilehzna

Active member
Вы серьезно??? Ну ладно, родите ребенка и через день-два без подгузников вы смените свое мнение и побежите за ними, как миленькая. Поверьте, подгузники - это вещь!!
 

yuulyyaa

Active member
И что вы весь день ребенка в подгузниках держите? И не жалко? Кожа же не дышит совсем. Ладно к врачу когда на приём идти, можно одеть. А дома зачем?
 

yuuliiyya

Active member
Я думала уже нет людей, который считаю, что можно обходится без подгузников! А мне вот интересно, а думаете ребенку в мокрых пеленках лучше? Или вам, маме, которая будет по несколько раз за ночь вставать, что бы ребенка переодеть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх