Таблица Октябрят 2018

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
у меня открывается,но шрифт такой мелкий,что один фиг не видно.)))
а у меня никак(( вот и думаю,может лучше вместо таблички текст? В смысле просто не прикреплять, а написать
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Диана Опарина Посмотреть сообщение
Я-то не против. Как народ скажет, так и будет)) Только в первое сообщение уже не вставляются таблички, пишут, что максимальное количество вложений - 5. И предыдущие не удаляются.
у меня рисунок не откроется( поэтому и прошу сделать текст,у июнят вроде так и у июлят. Вложения можно удалить - редактировать,управление вложения ,ставишь галочки и удаляешь. А в самом первом сообщении просто текстом набираешь) тут можно и выделять и цвет менять и все-таки читать удобнее
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Диана Опарина Посмотреть сообщение
Ок

спасибо, дорогая!!) а то я как лох, не могу посмотреть даже))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Диана Опарина Посмотреть сообщение

zh_e_n_y_a Евгения - Москва (20.06.1983) - - (дочь)
Мою барышню одну потеряли))) У меня их уже 2 )
 

vika01

Active member
Диана, привет! У меня девочка! И по ощущениям, и по УЗИ теперь)))
 

vera07

Active member
На УЗИ обещали мальчика) пдр , наверно, 12.10.2018 , если по М.
 

miss.aliya

Active member
Сегодня УЗИстка чётко увидела мужскую пипирку. Можно вносить в табличку)
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Диана Опарина Посмотреть сообщение
Ну всё! Мальчишки перегнали!

круто когда женихов много,тепепрь уже они за нами бегать будут)))
 

akilehzna

Active member
Здравствуйте) А мы вот хотим пополнить ваши ряды

Анна-г.Находка (13.12.1997) мальчик пдр 01.10.18
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Диана Опарина Посмотреть сообщение
zh_e_n_y_a Евгения - Москва (20.06.1983) мальчик 12.10.18 (дочь дочь)
Напишите мне ПДР 12.10.2018 в табличке, пожалуйста) А то я там одна без даты болтаюсь)))))
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от zh_e_n_y_a Посмотреть сообщение
Напишите мне ПДР 12.10.2018 в табличке, пожалуйста) А то я там одна без даты болтаюсь)))))
Так мы же уже не в табличке пишем, а в столбике. Там стоит дата. А таблички не редактируются, только если новую писать. А они больше пяти в одно сообщение не вставляются и удалить я их не могу. Короче, замкнутый круг, поэтому пишем так, на таблички внимания не обращаем)))
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Диан, таблички удаляются через управление вложениями
Блин, че-то у меня нет такой функции. Никак не могу их удалить, ни с телефона, ни с компа(((
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от zh_e_n_y_a Посмотреть сообщение
Напишите мне ПДР 12.10.2018 в табличке, пожалуйста) А то я там одна без даты болтаюсь)))))
Так мы же уже не в табличке пишем, а в столбике. Там стоит дата. А таблички не редактируются, только если новую писать. А они больше пяти в одно сообщение не вставляются и удалить я их не могу. Короче, замкнутый круг, поэтому пишем так, на таблички внимания не обращаем)))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Диан, таблички удаляются через управление вложениями
Блин, че-то у меня нет такой функции. Никак не могу их удалить, ни с телефона, ни с компа(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх