Схватки Брекстона-Хиггинса

yeva09

Active member
Девочки, у кого-нибудь уже начались тренировочные схватки Брекстона-Хиггинса?
 

vaaleentiinaa

Active member
У меня нет, надеюсь что и не будет. С первой не было. Я просто не представляю свою реакцию, я же перепугаюсь...
 

inga02

Active member
у меня тоже нет и не хочу их, просто думаю одна я такая или нет. у меня т-т-т ничего не болит и надеюсь не будет
 

yuulyyaa

Active member
А у меня начались. два дня с ними ходила пока не участились и не начались боль внизу живота. Сейчас на сохранении лежу. Боюсь как бы родить, а то срок то маленький....
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
А у меня начались. два дня с ними ходила пока не участились и не начались боль внизу живота. Сейчас на сохранении лежу. Боюсь как бы родить, а то срок то маленький....
А может это тонус начался,а не схватки? Или врачи подтвердили,что схватки? Вроде из-за них не кладут в больницу :/
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
А у меня начались. два дня с ними ходила пока не участились и не начались боль внизу живота. Сейчас на сохранении лежу. Боюсь как бы родить, а то срок то маленький....
Не переживай главное! Срок уже не такой маленький, и малыш, в случае преждевременных родов очень даже способен жить :) правда со специальной поддержкой, но это уже не так опасно как даже неделю назад! Все будет хорошо, главное- позитивный настрой и не нервничать!
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
А может это тонус начался,а не схватки? Или врачи подтвердили,что схватки? Вроде из-за них не кладут в больницу :/
Кладут, если они носят регулярный характер, учащаются, и вызывают боли. Это может свидетельствовать о начале преждевременных родов или об опасности их возникновения. Поэтому лучше лишний раз к врачам обратиться.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Lenchik.M Посмотреть сообщение
Кладут, если они носят регулярный характер, учащаются, и вызывают боли. Это может свидетельствовать о начале преждевременных родов или об опасности их возникновения. Поэтому лучше лишний раз к врачам обратиться.
Ого.. незнала..

У меня регулярный характер носят только боли в пояснице, прям привыкла уже
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
Ого.. незнала..

У меня регулярный характер носят только боли в пояснице, прям привыкла уже

А у меня времени много свободного, вот и читаю про все :) беременность первая, все интересно =) да и чтобы не пугаться лишний раз :) а от болей в пояснице только поддерживающий бандаж и массаж (на этом сайте в видео-коллекции "беременность по неделям" в 28ом или 27ом ролике пример хорошего массажа показан- мне помогает :) попробуйте =)
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Lenchik.M Посмотреть сообщение
А у меня времени много свободного, вот и читаю про все :) беременность первая, все интересно =) да и чтобы не пугаться лишний раз :) а от болей в пояснице только поддерживающий бандаж и массаж (на этом сайте в видео-коллекции "беременность по неделям" в 28ом или 27ом ролике пример хорошего массажа показан- мне помогает :) попробуйте =)
Бандаж купила,но носить неудобно =( девчушка постоянно начинает толкаться в него и упираться,не нравится он ей(
а ролики некоторые смотрела,но эти пропустила что-то) значит гляну,спасибо
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lenchik.M Посмотреть сообщение
Не переживай главное! Срок уже не такой маленький, и малыш, в случае преждевременных родов очень даже способен жить :) правда со специальной поддержкой, но это уже не так опасно как даже неделю назад! Все будет хорошо, главное- позитивный настрой и не нервничать!
Отвечаю конечно не вовремя, но только вчера выписалась из больницы. Схватки мне остановили в первый же день, но они к сожалению, через неделю опять повторились. Ребенка сохранили, но сказали надо постараться доходить до 35 недели, так как в связи с терапией, и видимо, я перенервничала, поставили задержку развитя плода, то есть ребенок вряд ли будет жизнеспособен, когда родится. Надеюсь конечно на лучшее, но сейчас от каждой схватки в панике
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
Отвечаю конечно не вовремя, но только вчера выписалась из больницы. Схватки мне остановили в первый же день, но они к сожалению, через неделю опять повторились. Ребенка сохранили, но сказали надо постараться доходить до 35 недели, так как в связи с терапией, и видимо, я перенервничала, поставили задержку развитя плода, то есть ребенок вряд ли будет жизнеспособен, когда родится. Надеюсь конечно на лучшее, но сейчас от каждой схватки в панике
Держись, настраивайся на хорошее, мысли притягиваются, надейся на то что с малышом будет все в порядке. Конечно услышать такое никому не пожелаю. Шансы я думаю есть всегда
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
А мне гинеколог говорила, что главное до 32 доносить хоть.. Наверно сколько врачей,столько и мнений..
Это, наверное, еще от каждого случая зависит индивидуально...
 

nastya05

Active member
У нас 38я неделька наступает. Схватки (если это они, пока толком не разберу) есть, матка как то "схватывает" периодически,потом отпускает и животик как при тонусе жестким становиться. При долгой ходьбе также. Но все терпимо переноситься, жутких и невыносимых болей,тьфу - тьфу, нет. Думаю вот,когда пойму, что схватки уже родовые или все еще тренировочные....
Источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх