Сводит ноги,что делать

yelena

Active member
мне моя Г тоже назначила магне В6(без форте). 1тх3р в день. после того как начала принимать, перестало сводить ноги.
 

yelena09

Active member
А мне от судорог назначили кальций Д3 никомед по одной таблетке в день и пью по одной таблетке элевита. Ночью судороги перестали тянуть, но когда долго хожу - сводить икры все таки начинает..
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от lady87 Посмотреть сообщение
и ты тоже кальций пьешь?
да я каждый день витамины и "молочку" обязательно пью. Редко сводит теперь
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Stina Посмотреть сообщение
А мне от судорог назначили кальций Д3 никомед по одной таблетке в день и пью по одной таблетке элевита. Ночью судороги перестали тянуть, но когда долго хожу - сводить икры все таки начинает..
Такая же история. Но я нашла выход, кажется.
Вчера весь день на ногах была, думала ночью умру, судя по предыдущему опыту. Попросила мужа помассировать ноги, стопы и икры. И помогло)) Ни разу за ночь не свело.
Так что ждет теперь моего благоверного работенка массажистом по вечерам
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх