связь между поведением ребенка в животе и его характером

lady.yevgeniya

Active member
знакомая носила близняшек, так одна из них постоянно ножками дергала. Сейчас малым по 10 месяцев, одна активная, вторая очень спокойная. Думаю поведение в животике напрямую связано с будущим характером.
 

anyuta04

Active member
Ой, что-то мне подсказывает, что у меня в животе растёт какая-то хулиганка! И шкодина.) У неё очень буйный характер. Как только что-то не по её, она сразу начинает пинаться.
 

nastya05

Active member
У меня живет активный мальчик, но стоит мне его погладить и попросить, что бы успокоился, он тут же умолкает. Еще я заметила, что он спокойный, когда я пишу свои работы, читаю книги или ставлю классику. А вот ночью стоит мне встать в туалет и потом прилечь, как он начинает ворочаться. Что-то я переживаю, что бы потом он при каждом моем подъеме, не просыпался и не искал, где мама.
 

natali03

Active member
Мой муж был преспокойным в животике, а когда родился - всем жару давал. мне кажется, здесь нету никакой связи.
 

olya08

Active member
У меня сестра прыгала в животике, а родилась очень спокойной...
 

anna08

Active member
я пока была беременна дочка мне совсем не давала покоя, сейчас ей 5 лет, и это просто вечный двигатель!)))
 

mariinaa

Active member
у меня связь получилась не разрывной, сынулька как в животе прыгал, так и после родов очень активный, нам 3.3 и мы на месте не сидим))))
 

ayiram

Active member
я пока была беременна дочка мне совсем не давала покоя, сейчас ей 5 лет, и это просто вечный двигатель!)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх