Сумка в РОДДОМ))

natasha08

Active member
я сейчас так подумала,что возьму как я еще соску,мало ли что...в прошлый раз она пригодилась,потом пишут,что еще нужны мешки для мусора...
вот думаю на счет халата...надо поточнее узнать...может и не нужен он совсем...а места занимает много!!!
сейчас пересматривала видео выписки,так мило)))посмотрела что нам там одевали.1 распашенку,2 пеленки,одеялко в клеточку(знаете наверное такое)и плотное одеяло.это было уже конец октября.а на голову 2 чепчика и шапочка.как то так!!!
 

masha07

Active member
Я соску тоже возьму,места много не займет,но пусть будет)) и мешки для мусора тоже взяла.
А счас по новому,все в комбинезонах сразу выписывают)) а в одеяле с бантом мне кажется,праздничнее))
 

nastya05

Active member
сейчас наконец то дособирала сумку в роддом.получилось 2 ну просто огромных пакета))))
осталось купить мазь для сосков,положить документы,ну и зарядки и планшет с телефоном!так все положила!
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
сейчас наконец то дособирала сумку в роддом.получилось 2 ну просто огромных пакета))))
осталось купить мазь для сосков,положить документы,ну и зарядки и планшет с телефоном!так все положила!
Свет, какая молодец! Я сегодня кстати во сне видела, что захожу на форум, а ты написала "мы родились...", правда больше не помню ни чего. Мысли все уже об этом..., вот теперь и будет сниться все подрят!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх