Стульчик для кормления Bonitta отзывы напишите, кто им пользуется

alina02

Active member
Девочки, заинтересовал стульчик для кормления Бонитта, по описанию в интернете как раз то, что я хочу. Есть владельцы? Как он себя на практике ведет?
 

yekaterina

Active member
Очень прилично себя ведет, я вам скажу. Лично у меня к нему вообще ни единой претензии. Пользуемся стульчиком, правда, не так давно, около двух недель, но минусы уже вылезли бы к этому времени. Прочный, устойчивый, все, что нужно, регулируется. Я имею в виду спинку, подножку, столик. Даже само сиденье выставляется на разной высоте
 

vera07

Active member
Девочки, а где вы покупали этот стульчик? Я много фирм смотрела, вроде именно такой не попадался мне. Прямо понравился, столько возможностей у одного стульчика
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Варвара123 Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупали этот стульчик? Я много фирм смотрела, вроде именно такой не попадался мне. Прямо понравился, столько возможностей у одного стульчика
Я еще не покупала, присмотрела только в farfello.com. И мнением обладателей поинтересовалась. В интернете, к сожалению, отзывов немного, стульчик из новинок. Буду покупать, это уже точно. И муж одобрил.
Большое спасибо всем за советы и рассказы
 

sveetlana

Active member
На myplayroom.ru еще есть хорошие стульчики, как растущие, так и просто для кормления. Да и отзывы об их продукции всегда положительные.
 

liliyyaa

Active member
Татьяна Ко, спасибо, что заглядули в мою тему и посоветовали. Но мы уже купили Bonitta. Стул реально классный, не разочаровал. И не жалею, что не самый дешевый купили. Зато качество супер и функций у него много. Думаю, что не одному поколению малышей послужит
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх