Стрижка волос во время беременности: опасно или это просто примета?

vip.kseniya

Active member
Я ОТКАЖУСЬ И ОТ СТРИЖКИ , И ОТ ПОКРАСКИ...ХОТЯ КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Пивка Посмотреть сообщение
Я ОТКАЖУСЬ И ОТ СТРИЖКИ , И ОТ ПОКРАСКИ...ХОТЯ КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Главное, чтобы потом муж не отказался от вас:) Девочки, беременность это не повод запускать себя!! Есть масса безвредных красок, а про стрижку ножницами я вобще молчу.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
а вот это уже верное решение, тебе это сейчас только на пользу, отстригай нафиг весь негатив

ага.. я в своей теме об этом вслух подумала...

потому что про беременных есть много суеверий.. я когда своих двоих детей носила - стричься - ни/ни... говорили и писали везде - что вязать нельзя и прочая *рень... а я вязала, с 33 недели.. и кофточки и пинетки... и никак это не повлияет ни на что.. по аналогии с вязанием - про волосы, теперь понимаю. что тоже ерунда.. да и мне - просто необходимо сменить имидж...
 

gaalinaa

Active member
Ксюша, читала твою историю! Однозначно, беги делать себе хорошо, побалуй себя, меняйся и , самое главное, НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, не жалеть , а любить!!!А то что пишут, что нельзя стричь волосы- полная чушь, как Богу будет угодно , так оно и будет, я уже писала об этом! А женщина обязана быть ухоженной, красивой и привлекательной.
 

svetlana

Active member
стрижка волос и покраска - это то, от чего женщина получает удовольствие. так почему же надо лишать себя его при беременности? )
 

yuliiyyaa

Active member
Я ОТКАЖУСЬ И ОТ СТРИЖКИ , И ОТ ПОКРАСКИ...ХОТЯ КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Пивка Посмотреть сообщение
Я ОТКАЖУСЬ И ОТ СТРИЖКИ , И ОТ ПОКРАСКИ...ХОТЯ КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Главное, чтобы потом муж не отказался от вас:) Девочки, беременность это не повод запускать себя!! Есть масса безвредных красок, а про стрижку ножницами я вобще молчу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх