Стричь ли ребенка в годик

ayisatsana

Active member
Девочки, поделитесь опытом или просто выскажите мнение: считаете ли вы, что ребеночка в годик нужно брить наголо?
 

angeeliinaa

Active member
Я не стригла, в год уже хвостики заплетала) густота волос зависит от генов, поэтому хоть каждый год стриги, гуще не станут. А вот если у ребёнка ещё пушок остался, то можно подстричь, чтобы уже нормальные волосы росли.
 

alsu04

Active member
Мне тоже кажется, что все от генов зависит. считаю, что стричь обязательно, но не налысо
 

marina08

Active member
Вот это уже бредос полнейший. Никогда не понимала, я своих точно не буду стричь. Это очень не красиво, и от одной такой стрижки волосы уж точно крепче не станут((( Я категорически против!
 

mila02

Active member
я вот тоже не хочу стричь. у нас уже такие волосики хорошие. осталось только выдержать атаку бабушек:;-d:
 

polya03

Active member
смысла нет, а так как душа ваша попросит :) На своих я эксперимент поставила: старшую не подстригала, волоски были ровные и красивые, жалко было стричь. У младшей же волосы были к году длинные, но росли какими клочьями, да и качество и количество мне не сильно нравилось - решила побрить, вдруг поможет? Волосы не изменились (удивительно, да?), выросли ровненько, но никаких кардинальных изменений не случилось :)
 

vika01

Active member
Актуальный вопрос для нас. Как раз с мужем спорим брить или нет. Я не хочу, а он настаивает(
 

inna04

Active member
Я уже определилась и всех предупредила, что стричь не буду. Всем несогласным пришлось смириться.)))
 

angelina02

Active member
Ой моя сестра вот ее отбилась от всех. Как придумают что-то, а ребеночек потом ходит как не знаю кто. Короче я бы своих точно не стригла и не брила. А там кто как хочет.
 

alisa03

Active member
Все по-разному делают. Я не буду, может только под ежик.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх