Страхование беременных

olya04

Active member
Когда я лежала на сохранении у нас ходила такая тетенька и предлагала нам полис страхование беременных. Я хотела уточнить, какие именно случаи там предусмотрены страховкой и кто из форумчанок такой полис заключил?
 

yuulyyaa

Active member
Можно заключить общий страховой полис потому что сложно предсказать наступление страхового случая при родах. Вас же не утешит полис где будет фигурировать например страховка при переломах и потере трудоспособности?
 

regina04

Active member
Не сталкивалась с таким понятием, как страхование беременных, но сама лично во все это не верю, мне кажется, что доказать, что с тобой произошел страховой случай и выбить компенсацию практически нереально
 

vaaleentiinaa

Active member
Да не бывает отдельно такого понятия как сираххование беременных. Ведь страхование предназначено для определения и выплат по страховым случаям, а какие риски можно при родах указать? Смерть или увечье? Об этом и думать не хочется.
 

lyudmila08

Active member
Да, нет Бывает В наше время можно застраховать все, что угодно. Сейчас деньги решают все. Я не пользовалась таким полюсом, потому что не считаю. что он мне может пригодиться. Да и вам, думаю он тоже не нужен.
 

nastyushka08

Active member
Не слышала о такого рода страховании и как- то нет желания такое заключать. Зачем? Лучше, если и произойдет какой- либо непредвиденный момент, решить все на месте и в то время, а заранее об этом думать и тратить так нужные деньги.
 

anyuta04

Active member
это кстати очень хорошая идея застраховаться я вот тоже с удовольствием но сейчас ремонт начали и все деньги ушли в него так что чувствую останусь я без страховки
 

nastya05

Active member
Девочки кому интересно страхование беременности обращайтесь,помогу и расскажу!
 

yelena01

Active member
Мне такое даже в голову не пришло бы, зачем страховаться и еще что-то накаркать?
 

anila

Active member
это надо уточнять у страхового агента. просто можно от многого себя оградить, а также оговорить разное, например, сумму компенсации в случае смерти роженицы и т. д.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх