Странные выделения при беременности

aniri

Active member
Девочки, такая проблема. Перед месячными наполнился низ живота, никогда такого небыло. Месячные идут 5-6 дней. Нынче была задержка на 3 дня и начались какие то странные выделения уже второй день. Идут только тогда,когда иду в туалет по маленькому. Прокладка чистая,а как иду в туалет по маленькому появляется очень темная,жидкая кровь. Еще нет сильных болей, как раньше, лишь покалывание и слабо тянет низ живота. Грудь тяжелая и увеличилась, при наступлении месячных она проходила, а тут все такая же. Никогда такого не было,очень беспокоюсь, еще и к врачу не попасть. Я напрасно волнуюсь или не заря паникую?
 

natasha08

Active member
Вам в любом случае нужно обратиться к врачу, и сдать анализ мочи,и пройти узи. То что с вами происходит, это не здорово, и тянуть не стоит.
 

mariya

Active member
Это и правда может быть и беременность, а может быть и гормональный сбой. Тут главное к врачу обратиться и правда...Вы хоть потом отпишите, что там и как...
 

marina01

Active member
Ну с вами явно что-то не так. Потому что грудь не проходит. А при мочеспускании появляется кровь, а это уже не очень-то связанно с беременностью. Так что однозначно нужно обратиться к врачу и чем по скорее. Если это инфекция, то дальше будет только хуже.
 

mila02

Active member
Это цистит, у меня такое когда-то было. Реально когда мочевой увеличивается из-за воспалительного процесса и инфекции, то и вот большой. Тут не стоит тянуть, нужно идти сдавать анализ мочи, делать узи, и назначать лечение.
 

yuulyyaa

Active member
Судя по всему, вы беременны и такие выделения не норма. Первым делом, делаете тест, потом идете на УЗИ. Вообще странно, что вы до сих пор этого не сделали.
 

eliinaa

Active member
По поводу наличия или отсутствия беременности что-то говорить сложно. Но скорее всего, какие-то проблемы со здоровьем есть. Поэтому нужно срочно обратиться к врачу. Если будет много крови, то сразу звоните в "скорую".
 

miss.aliya

Active member
3 дня задержки по сути даже задержкой не считаются. Допускаются сдвиги цикла на 3-5 дней. О беременности говорить еще рано.
А выделения вполне могут быть симптомами заболеваний мочевых путей или почек.
 

nastya07

Active member
Я бы к врачу поторопилась. Особенно когда праздники новогодние на носу и в праздничные дни сложно будет попасть к врачу.
Но вообще похоже на цистит, если во время мочеиспускания кровь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх