Стоит ли вообще покупать пароварку и комбайн?

maarina

Active member
Согласна с Истеричкой. Если место есть на кухне, то я бы купила. А если малогабаритная кухня, то нет. Не очень часто стала бы этим пользоваться.
 

yelena05

Active member
Из современных гаджетов у меня на кухне только мультиварка и микроволновка. Но я не особо люблю готовить, поэтому так мало. Мультиварка может заменить пароварку, поэтому отдельно ее покупать не вижу смысла.
 

yyeelenaa

Active member
Я бы купила, наверное, все. И неважно сколько места это все занимает, можно все расставить аккуратно и красиво. Но функционал у всех трех немного разный и каждый аппарат дополняет друг друга. Даже в мультиварке есть функция пароварки, но это не полноценная пароварка, поэтому и полноценных блюд, мне кажется, не получится.
 

oksana07

Active member
Если есть место, то лучше пусть будет. А если будете пользоваться раз в году и кухня маленькая, то я бы не стала засорять пространство такой техникой.
 

kristina05

Active member
Согласна с Истеричкой. Если место есть на кухне, то я бы купила. А если малогабаритная кухня, то нет. Не очень часто стала бы этим пользоваться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх