Стоит ли покупать коляску три в одном?

nastya05

Active member
Вот сестренке двоюродной скоро рожать, думаем над выбором коляски. Она говорит, что три в одном не плохо. А я кругом читаю, что вроде люлька ничего, а само кресло, ну сидячий вариант, многим не нравится и все равно покупается коляска трость в итоге. Что вы скажете, у кого были коляски эти три в одном?
 

vip.kseniya

Active member
Не ну конечно за 90 тыс. коляска три в одном просто обязана быть хорошей
 

natali03

Active member
Гм, ну стокке я, например, брать не стала, потому что у нее есть ряд недостатков.
 

viktoriya03

Active member
У нас была три в одном, я не особо довольна осталась, все равно трость будешь покупать. Так лучше купить люльку, а потом нормальную трость. У меня так две деток выросло. А у три в одном и правда вариант с сиденьем чаще всего не удобный.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх