Стоит ли лечить колики?

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Найша Посмотреть сообщение
Даже вопросом таким не задавалась. Не лечить колики, это значит просто стоять и наблюдать как твой малыш корячится от боли. Нет, такой вариант точно не для меня. Да и смысл, не в средневековье ж живем. Я и старшего и младшего сына от коликов Боботиком спасала. С этими каплями легче становится сразу, а через несколько дней колики прекращаются совсем. Плюс проблем с пищеварением не возникает, все очень безопасно и строго по делу :)Так что я однозначно ЗА лечение.
Я вот тоже морально не выдерживаю((( И дала что-то из лекарств, но педиатр ничего не назначил, а следующий прием только через месяц(((
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Найша Посмотреть сообщение
Старшему я Боботик стала давать именно по рекомендации доктора. А когда у младшего начались колики, уже его жалобами и вопросами не донимала. Сама взяла в аптеке капли, цена на Боботик самая приятная среди симетиконов и точно знала, что действенно. Так и начала лечить кроху следуя инструкции. Советую то же самое сделать и вам. Препарат безрецептурный,с приобретением проблем не возникнет.
Да я как бы и не против, но самолечением заниматься не в моих правилах.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
Да я как бы и не против, но самолечением заниматься не в моих правилах.
Тогда, как вариант, предлагаю согласовать прием Боботика со своим педиатром в телефонном режиме. Только вы постарайтесь ему точно донести причину, что именно газики беспокоят. Думаю, из-за того, что вы неправильно изложили суть жалобы, вам сразу доктор ничего и не прописал.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх