Стоит ли делать фотосессию во время беременности?

anel

Active member
да! когда вырастет животик, обязательно сфоткаюсь на память, это же такие воспоминания на всю жизнь!
и в сеть выложу ) в сглаз и прочее мракобесие не верю, красные ниточки не повязываю, при виде чёрной кошки в панике не убегаю.
 

sveetlana

Active member
Для того, чтобы запечатлеть своё интересное положение - безусловно стоит. Но вот что точно не стоит делать - это выкладывать большие суммы денег за такие фотосессии. Совсем скоро вы забудете про эти фото, и на их место придут фото малыша, уже он будет на первом месте.
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Nocka Посмотреть сообщение
Беременность это один из важных моментов в нашей жизни, и хочется чтобы он оставался в памяти на всю жизнь. Сейчас очень красивые делают фотосессии для беременных, с рисунками на животе. А вы делали фотосессию?
Нет, не делала. Несколько раз муж фотографировал меня беременную в парке, возле реки, дома. Но специальную фотосессию не заказывала, да я бы и стеснялась.
 

inga02

Active member
ой, ну конечно же стоит
это воспоминания во-первых для меня, во-вторых для ребёночка очень значимые фотки
и первый альбом наверное сделаю - тест (я сохранила), узи, беременные фотки и потом уже новорожденный и каждый месяц до годика
 

yyelenaa

Active member
Доброго дня!:) Разыскивается беременная модель с заметным животиком для красивой фотосессии в будуарных платьях.
Фотограф и визажист с большим опытом работы. На выходе вы получаете фотографии своей мечты

От вас понадобится хорошее самочувствие, настроение и оплата зала в размере 1500 руб.
Если предложение заинтересовало, пишите визажисту в инстаграмм dasha_muah :)
 

yekaterina03

Active member
Обязательно стоит, все таки это будет память на всю жизнь и потом уже ребенку будите показывать эти фотографии и рассказывать когда он был у вас в животике, жаль только у нас не получилось сделать такие фотографии!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх