Стоит ли делать фотосессию во время беременности?

alina07

Active member
Беременность это один из важных моментов в нашей жизни, и хочется чтобы он оставался в памяти на всю жизнь. Сейчас очень красивые делают фотосессии для беременных, с рисунками на животе. А вы делали фотосессию?
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Nocka Посмотреть сообщение
Беременность это один из важных моментов в нашей жизни, и хочется чтобы он оставался в памяти на всю жизнь. Сейчас очень красивые делают фотосессии для беременных, с рисунками на животе. А вы делали фотосессию?
Я делала, но без рисунков на животе. Я брала в аренду красивые кружевные платья и проводили фотосессию в разных декорациях. Очень красивые получаются фотографии, нежные.
 

marina09

Active member
Я вообще люблю фотосесии, когда профессионал делает красивые фото на память . У меня почти к каждому празднику есть такая подборка. А вот рисунки на животе, я не люблю, мне не нравится.
 

angelina02

Active member
У меня не было фотосессии, когда я была беременна. Может быть, если буду беременна еще раз, то и обращусь к профессиональному фотографу. Но, на мой взгляд, лучше уже с ребеночком на руках фотографироваться, чем в животе.
 

vip.yuliya

Active member
Мне кажется это здорово. Но у меня с первой беременностью не получилось. Зато сейчас я решила, что не упущу этот шанс и планирую фотосессию с мыльными пузырями.
 

nadezhda01

Active member
ой, мне бы забеременеть! а в голове уже стопятьдесят сюжетов для фотосессии с пузиком и потом точно такую с малышом. И животик буду ежемесячно фоткать обязательно на том же фоне в том же ракурсе!
 

kristiinaa

Active member
Почему-то всегда считала что рисунки могут быть вредными для малыша. Краски пусть и очень хорошие, вроде безопасные, а мало ли что и как это может отразиться на него.
 

anna05

Active member
Я думаю, что стоит запечатлить эти моменты. Все-таки это история, память, начало новой жизни. Все начинается с того момента как ребенок в утробе.
 

rimma

Active member
Для того чтобы на память было, конечно же стоит. Я бы не сказала что есть какие-то приметы связанные с фотографиями при беременности. По крайней мере я о таких не знаю.
 

anya01

Active member
Я допустим знала что больше 1-го ребеночка я не хочу рождать (просто 2-м,3-м, и.т.д. детям сейчас дать и финансово,материально и морально все что необходимо для благоприятного старта в жизни ребенка ,просто нереально сложно )по тому знала что больше животика у меня не будет ,а память об этом периоде жизни хотелось оставить ))),по тому я фото сессию делала но фотками не делилась в соц.сетях до тех пор пока не родила (ну так,из суеверия )
 

marina01

Active member
Ничего плохого нет в личной фотосессии. Но не надо ее выкладывать в сеть пока не завершиться беременность как минимум. Не знаете ведь могут еще сглазить.
 

lyyuudmila

Active member
да! когда вырастет животик, обязательно сфоткаюсь на память, это же такие воспоминания на всю жизнь!
и в сеть выложу ) в сглаз и прочее мракобесие не верю, красные ниточки не повязываю, при виде чёрной кошки в панике не убегаю.
 

yekaterina

Active member
Для того, чтобы запечатлеть своё интересное положение - безусловно стоит. Но вот что точно не стоит делать - это выкладывать большие суммы денег за такие фотосессии. Совсем скоро вы забудете про эти фото, и на их место придут фото малыша, уже он будет на первом месте.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Nocka Посмотреть сообщение
Беременность это один из важных моментов в нашей жизни, и хочется чтобы он оставался в памяти на всю жизнь. Сейчас очень красивые делают фотосессии для беременных, с рисунками на животе. А вы делали фотосессию?
Нет, не делала. Несколько раз муж фотографировал меня беременную в парке, возле реки, дома. Но специальную фотосессию не заказывала, да я бы и стеснялась.
 

lady.yevgeniya

Active member
ой, ну конечно же стоит
это воспоминания во-первых для меня, во-вторых для ребёночка очень значимые фотки
и первый альбом наверное сделаю - тест (я сохранила), узи, беременные фотки и потом уже новорожденный и каждый месяц до годика
 

yuliyya

Active member
Доброго дня!:) Разыскивается беременная модель с заметным животиком для красивой фотосессии в будуарных платьях.
Фотограф и визажист с большим опытом работы. На выходе вы получаете фотографии своей мечты

От вас понадобится хорошее самочувствие, настроение и оплата зала в размере 1500 руб.
Если предложение заинтересовало, пишите визажисту в инстаграмм dasha_muah :)
 

yuliiyyaa

Active member
Обязательно стоит, все таки это будет память на всю жизнь и потом уже ребенку будите показывать эти фотографии и рассказывать когда он был у вас в животике, жаль только у нас не получилось сделать такие фотографии!
 

yuliya02

Active member
Для того чтобы на память было, конечно же стоит. Я бы не сказала что есть какие-то приметы связанные с фотографиями при беременности. По крайней мере я о таких не знаю.
 

marina09

Active member
Я допустим знала что больше 1-го ребеночка я не хочу рождать (просто 2-м,3-м, и.т.д. детям сейчас дать и финансово,материально и морально все что необходимо для благоприятного старта в жизни ребенка ,просто нереально сложно )по тому знала что больше животика у меня не будет ,а память об этом периоде жизни хотелось оставить ))),по тому я фото сессию делала но фотками не делилась в соц.сетях до тех пор пока не родила (ну так,из суеверия )
 

alsu04

Active member
Ничего плохого нет в личной фотосессии. Но не надо ее выкладывать в сеть пока не завершиться беременность как минимум. Не знаете ведь могут еще сглазить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх