стоимость платной палаты в роддоме

sveetlaanaa

Active member
девочки,а кто знает стоимость платной палаты в роддоме и что в эту плату входит-только отдельная палата,и на одного ли она человека или на нескольких,или включается сюда питание,отдельный лечащий врач на палату?
 

yelena05

Active member
Отдельная палата это именно палата, я рожала в одноместной, в палате был санузел сч душевой кабиной, холодильник, телевизор, детская кроватка и моя кровать. Палата удобная, а врач меня обслуживал тот же который роды принимал.
 

boss.toma

Active member
нда,а я в одном роддоме видела расценки прямо-палата двухместная платная(без душа и отдельного санузла),одноместная(то же самое),а оказывается платить за нее надо только потому что там кровати поновее стоят,а не панцирные)
 

oksana07

Active member
Средняя стоимость палаты, с персональным врачем, одноразовым питанием составляет 17-25000 рублей. Тут и задумаешься, надо ли оно тебе. В двухместных бесплатных палатах я посмотрела, тоже очень уютно и скучно не будет.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
Отдельная палата это именно палата, я рожала в одноместной, в палате был санузел сч душевой кабиной, холодильник, телевизор, детская кроватка и моя кровать. Палата удобная, а врач меня обслуживал тот же который роды принимал.
Я лежала в одноместной палате и это меня совсем не радовало, лучше бы для двоих палата была, так хоть было бы с кем общаться и быстрее время проходит.
 

lyyuudmila

Active member
а сколько стоит платная палата в роддоме на Сеченова?незнаете?и партнерские роды??
 

angeeliinaa

Active member
Зависит от роддома. Где я рожала, сутки в послеродовом в одноместной палате Стандарт с 6тиразовым питанием стоили 25 тыс.
 

valyyuushka

Active member
Я тоже скажу, что от роддома зависит. Я рожала в блоке из двух отдельных палат совместным туалетом и душем. А после родов перевели в отдельную палату с удобствами, но питание туда не входило.
 

alena05

Active member
Я тоже скажу, что от роддома зависит. Я рожала в блоке из двух отдельных палат совместным туалетом и душем. А после родов перевели в отдельную палату с удобствами, но питание туда не входило.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх